1.Love in Paris

Волшебство Парижа в изящном флаконе. Аромат на грани мечты и реальности, дающий начало новой любви.

2.Mademoiselle Ricci

Нина Риччи создала розовый букет - цветочный, чувственный и светлый. Аромат романтики.

3.Nina Elixir

Nina L’Elixir - роскошный аромат эликсира любви, представленный в парфюмированной воде. Элегантный кристально красный флакон в форме яблока раскрывает перед нами мир волшебства, наполненный дерзким, чувственным ароматом.

4.Nina L'eau

Свежий цветочно-фруктовый аромат, созданный знаменитым парфюмером Олиьве Креспом(OLIVIER CRESP).

NINA L`EAU получился свежим благодаря замороженным оттенкам нероли.

Ноты цветков яблони в сочетании с гарденией и белым мускусом делают аромат благородным и женственным.

5. Nina La Tentation de Nina

Это аромат как пирожное «macaron». Или пирожное «macaron» как аромат. Лимитированный аромат появился благодаря волшебной встрече Ladurée и Nina Ricci.

Новая глава сказки Nina начинается с приятного ощущения от прикосновения к бархатистой, бесконечно нежной поверхности флакона. Отблеск золота на розовом яблоке это след от укуса запретного плода.

La Tentation de Nina – соблазнительная свежая цветочно-фруктовая туалетная вода. Это новое творение мастера-парфюмера Оливье Креспа, создателя саги Nina. Нота «macaron» пробуждает чувства и лежит в основе нового аромата La Tentation de Nina. С первых нот итальянский бергамот постепенно смягчает свои цитрусовые грани, позволяя проявиться пикантности грейпфрута и превратить провокацию в желание. Малина, миндаль, лимон и абсолют болгарской розы сливаются в удивительном аккорде «macaron». Ваниль бурбон, белый мускус и сандал завершают этот головокружительный вихрь чувственности.

6.Nina

Волшебный, чарующий аромат, соединивший в себе искушение, женственность и современность. В нем чувствуется сладкая мякоть фрукта с хрустящей глазурью - аромат изысканного угощения, яблока в карамели.

7.Premier Jour

Premier Jour – первый день, и вы заново открываете мир. Все впервые! Это – приглашение окунуться в неизведанное, испытать новые эмоции и ощущения. Точка отсчета, время, когда все возможно. Premier Jour – начни сначала!

8.Ricci Ricci

Чарующий дневной аромат, пробуждающий чувства и поднимающий настроение. Одним из ключевых ингредиентов композиции является свежая, позитивная нота цветка мирабилиса, также известного как ночная красавица, цветка прославленного своими волшебными свойствами.

Подпишитесь на наш
Блоги

8 ароматов от Нины Риччи

21:13, 24 января 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 30

Аватар

раньше были Les Belles de Ricci...любимый запах...что нибудь у них есть подобное?

Аватар

есть несколько подаренных яблок, просто стоят. запахи слишком сладкие и для меня как фруктовый компот.

Аватар

люблю все

Аватар

Первые - классический запах, люблю его. А вот все эти "яблочки" только на новогоднюю вечеринку набрызгаться, уж очень они термоядерно-слащавые) но моя мама очень любит такие запахи

Аватар

Вообще то есть еще и 9 аромат L'Air Du Temps

Подождите...