"... только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног" писал авторитетный в этих вопросах Александр Сергеевич. И было ему невдомек, что благодарные потомки не только будут помнить его слова, но и подведут под красоту научную базу. 

Всех женщин поделят на эктоморфов и эндоморфов,

1310816183_big20wendy_4

посчитают, насколько длинны их ноги,

tt

20090821104909



сравнят ширину бедер и плеч

 1

31


и выведут формулу идеальной женщины, которую назовут Модель. 

fash

 
legs
 

У модели будет удивительно маленькая голова и удивительно длинные конечности. Ничего общего с пропорциями Возрождения.

vertical-body-shapes


На моделей будет шиться одежда, да так, чтобы Обычная женщина, пусть и модельного роста, в нее ни за что не влезла. Или влезла, но чувствовала себя громоздкой и неповоротливой. В общем, проще показать, чем объяснить.

7

3

5

2

4

6


Обычным женщинам будет обидно, и они будут худеть. С похвальной целью выиграть в битве платьев на Сплетнике и посрамить подружек.



Они будут очень, очень, очень стараться.

6 copy


Вопрос в том, стоит ли?
 

mu5

kor

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стандартная модель и теория относительности

23:49, 12 января 2014

Автор: rozzita

Комменты 61

Аватар

Спасибо,автор,за то,что в одном посте и Пушкина,и ноги упомянули-без дураков!.У меня просто пунктик-как вижу фото нынешних красавиц -не только Делло Руссо и Донателлу Версаче,а многих,которых часто приходится видеть без всякого желания-всегда думаю-а вот Алексан Сергеич что бы сказал,увидемши?Обрадовался,что теперь много чего видать-или тому же и ужаснулся бы и утерял навеки свой легендарный потенциал?

Аватар

меня очень пугают длинные руки высоких женщин - прям до дрожи! у этой фобии есть название? идиотизм не предлагать ))

1

Новый секс - это спортивное подкачанное тело, сделанное в зале, скинни-фэт модели без разницы с какими пропорциями постепенно отходят на второй план, думаю в будущем совсем будут не в почете. И мне это оооочень нравится)

E

ничего не поняла... интересно только картинки про пропорции слямзать было и побежать за метром=))) и зачем автор под другим ником сделал этот пост

Аватар

А о чём спор-то? Кто-то не дотягивает до модельных параметров и сильно удручён этим? Забейте! Это скорее плюс, чем минус! В разумных пределах, разумеется. Мне, лично, куда более по душе телосложение Эмбер Хёрд, Бар Рафаэли, Адрианы Лимы, чем стандартного подиумного скелета. Бррр... А ещё у подиумных моделей удручает такое обстоятельство: ок, соотношение ног к туловищу и размер головы соответствует параметру, но зато к этому может запросто прилагаться неимоверная кривизна ног, реально страшное лицо, жиденькие волосики, в особо запущенных случаях, кожа местами может быть покрыта псориазом, - и ничего, - ходит себе, наряды демонстрирует. Главное - голова маленькая и длина ног соответствует! Мне этого никогда не понять!!

Подождите...