Лучшие тени для век по версии популярного сайта о косметике Temptalia

1. Tom Ford, оттенок Escapade

Персиковые тени с едва заметным металлическим отливом. Теплый оттенок подходит на каждый день. По текстуре - очень легкие, похожие больше на мусс, нежели кремовые тени. Хорошо растушевывается даже пальцем, держатся до 12 часов и не скатываются.

2. Sugarpill, оттенок @#$%!(Red)

Модный красный с легким серебристым отливом, подходит для смелых девушек и тематических фотосессий. Лимитка, держится до 8 часов. При сухом нанесении - яркий пигмент, виден легкий блеск. При влажном нанесении - оттенок матовый и более сочный чем при сухом. Минус - оставляют следы на коже.

3. NARS, оттенок Persia

Матовые оранжевые тени, сильно пигментированные. Наносятся и растушевываются на удивление легко, держатся до 10 часов. В сравнении с другими продуктами бренда, MAC оттенок Red Brick очень похож, MAC оттенок Orange - ярче. 

4. Dior Fusion Mono, оттенок Millenium (381)  

Коричневые тени с теплым бронзовым блеском, которые хорошо растушевываются - если взять совсем немного теней, они придадут легкий блеск и сияние, если же нанести побольше, то цвет получится довольно интенсивный и непрозрачный. Их текстуру нельзя однозначно назвать гелем или муссом, она где-то посередине. Тени поддаются растушевке в течение 30 секунд, после - они впитываются и остаются на коже около 14 часов, но после 8-10 часов они становятся немного тусклее (при нанесении без основы/праймера).

5. MAC, оттенок Brazenly

Лимитированный выпуск теней глубокого сливового оттенка известной марки, которая не нуждается в представлении. Они имеют красноватый металлический отлив, хорошо растушевываются, но немного суховаты. Стойкость - до 8 часов.

6. Illamasqua, оттенок Sadist

Матовые тени насыщенного и невероятно красивого синего оттенка, который еще называют "royal blue". Они мягкие, но по текстуре не похожи пудру, хорошо растушевываются, держатся до 9 часов. Впитываются в кожу и оставляют следы после смывки.

7. Urban Decay, оттенок Peace

Бирюзовые тени с серебристым сияющим отливом, плотная, но мягкая текстура легко скользит по коже и хорошо растушевывается. Эти тени легко смешиваются с другими и держатся до 9 часов.

Еще один плюс - доступная цена. Они намного дешевле люксовых брендов, как Dior или Tom Ford.

8. Dior Diorshow Fusion Mono, оттенок Aventure (081)

Черно-серые тени с бронзовым отливом из последней коллекции однушек (всего 8 оттенков). Их текстуру можно охарактеризовать как гель-мусс, который легко скользит по коже и оставляет зеркальный блеск. Эти тени можно наносить как кисточками (как тени или подводку), так и подушечками пальцев. 

Они поддаются растушевке в течение 30 секунд, после чего впитываются и остаются на коже около 14 часов, но постепенно тускнеют во время носки.

9. MAC Pro Longwear Paint Pot, оттенок Tailor Grey

Кремовые тени серо-коричневого оттенка из линии для профессионалов, с матовым эффектом. Они хорошо ложатся и растушевываются на коже, их также можно использовать как основу. Тени имеют стойкий эффект - до 12 часов. 

Постоянные пользователи не заметили разницы между новой линейкой и обычными Paint Pot.

10. Sephora, оттенок My Boyfriend’s Jeans

Темно-синие тени с плотным покрытием и холодным перламутровым блеском от Sephora. Этот роскошный оттенок лучше наносить в сухом виде, нежели во влажном, но эффект в обоих случаях примерно одинаковый. Наносится и растушевывается хуже вышеперечисленных, общая оценка 3.6 из 5. 

источник look.tm

Подпишитесь на наш
Блоги

10-ка лучших теней прошедшего года

03:41, 7 января 2014

Автор: Snezhinka_S

Комменты 19

Аватар

Имхо, лучшие тени - те, что идеально подходят именно мне, а не Темпталии :) Просто накупит народ "лучших теней года", руководствуясь чьим-то мнением, а потом строчит печальные отзывы о том, что "скатывается", "стирается/не стирается вообще", "размазывается/не растушевывается". М-да... И как могут попасть в рейтинг лучших тени с характеристикой: "Впитываются в кожу и оставляют следы после смывки"?

Аватар

Девочки, а что в составе насыщенных и сильнопигментированных теней? Сейчас столько разных марок развелось, что у меня закрадываются подозрения насчет их качества и состава. Не хочется что попало на веки мазать. Я люблю Диор и Бобби Браун.

Аватар

я себе купила clinique 01 like mink. оч хорошие цвета на каждый день

S

А зачем тени Сефора сюда втюхнули с оценкой 3 с лишним,когда тут вообще-то топ лучших из лучших???

P

У меня MAC и Dior качеством довольна)супер;)

Подождите...