Дорогие Сплетницы!

На кануне Нового Года хочу попросить у вас помощи и совета. Дело в том, что я заинтересовалась, в последнее время, косметикой на профессиональном уровне. Хочу получить образование в этой сфере, сейчас готовлюсь к этому, собираю информацию и занимаюсь самообразованием. Я живу во Франции и здесь есть хорошие школы, где обучают ремеслу визажиста за год-два. Но это все бла-бла-бла... 

Теперь к делу! 

Что я ищу? Ищу хорошего, интересного, но главное профессионального блогера, который делится секретами своего мастерства. Вы скажите Google мне в помощь, но вся суть, что я нашла кучу всего, толкового ничего. Мне не интересно следить за их жизнью, брендовыми шмотками, люксовыми отелями, накаченными парнями, миниатюрными собачками и необычной едой. Все, что мне надо это косметика, как ее применять, как с ней экперементировать, возможно отзывы и рекомендации. Знаю, что мне сейчас посоветуют Крыгину, но мне ее мало. 

Буду благодарна любым ссылкам, можно в личку или прямо тут в комментариях. С-П-А-С-И-Б-О! хохохо

Обновлено 28/12/13 00:55:

Спасибо Всем-Всем-Всем! Пошла изучать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Нужен совет

00:01, 28 декабря 2013

Автор: Kulyk

Комменты 11

Аватар

а я бы посоветовала вот эту девушку! https://www.youtube.com/channel/UCXbQzhqSvgVZTUyi1T4AU3w :)

Аватар

Я напишу про свой опыт, я смотрела всех и вся и читала все блоги какие могла, мне это было интересно и я впитывала всю информацию которая у меня в голове фильтровалась на нужную и не нужную! Через некоторое время блогеры отсеялись и остались любимые которые конечно ничему новому меня не учат но всякие мелочи я всегда у них нахожу. А вот чтоб вот так Вам сказать конкретно я не могу, тут дело вкуса это раз а второе нужно смотреть все! Звучит может и глупо но так набирается опыт и у каждого блогера есть что то интересное и каждый может чему то научить, я не беру в расчет странных блогеров из глубинок с косметикой непонятных фирм и девочеко до 15 лет конечно же. Я говорю о профессионалах и любителях ставшими профи со временем. Короче если есть желание ройте инет и смотрите все что покажется интересным! Набирайте в копилку по мелочи знания!

Аватар

полагаю, вам нужны Paula Begoun и Lisa Eldridge

Аватар

гляньте http://stureplan.se/bloggar/linda Linda Hallberg шведский блоггер..не знаю как сейчас у нее в блоге,но раньше ничего было.

Аватар

Лиза Элдридж и Уэйн Госс)

Подождите...