Думали мы, думали.. Чем бы вас таким порадовать накануне нового года. Все таки последняя косметичка в этом году выйдет 30 декабря!!!

Были мысли сделать что-то очень нужное, но не совсем праздничное.. но как-то это не очень делать про "черные точки" или "средства от целлюлита" накануне такого крутого праздника, как НОВЫЙ ГОД! 

Поэтому выбрали мы тему праздничную и красивую!

Когда как не накануне праздников обсуждать блестки! Это красиво, ярко, бросается в глаза, круто смотрится на фото, но.. не часто мы можем поблестеть, согласитесь! 

Предлагаем обсудить БЛЕСТКИ! И вообще блеск! Начиная от сияющих средств для тела, продолжая мерцающими румянами, заканчивая супер блестящими тенями для глаз. Рассказывайте про то, чем вы пользуетесь только в особых случаях!  

Юхууу! Блестим!

все рассказы сюда: [email protected]

подписывайте ник + ваши пожелания любимым сплетницам!;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодняя косметичка: анонс

13:06, 23 декабря 2013

Автор: dashik

Комменты 7

Аватар

Понравился макияж глаз на третьем фото снизу!Но это как надо уметь блестки наносить,что они по всему лицу не "сияли",а только на глазах?Это высший пилотаж!))

Аватар

красивые какие ресницы на 3 фото

Аватар

а я вот не люблю блестки. мне кажется они не украшают, а наоборот все портят. Или надо ну очень хорошо уметь ими пользоваться, чтобы не выглядело дешево (для супер профессиональных визажистов). В реальной жизни не встречала удачных примеров блестящего макияжа.

Аватар

Купила себе пудру для тела с шиммер эффект- крутая вещь Еще у L'Occitane Мерцающее масло для тела и волос есть,расходуется очень экономично

Подождите...