Как вы знаете 201 4 год это год Синий Лошади. В моем посте будет все только синее)))

Все я думаю понимают, что не обязательно с ног до головы одеться и накраситься в синий, но акцент можно сделать. У меня например, платье будет не синее, зато я отыграюсь синим макияжем глаз и синим с золотом маникюром.

Вот вам картинки для вдохновения! Тут конечно мноооооого образов через чур, мягко говоря, синих. Но на то это и образы, чтоб вдохновиться и выбрать для себя часть, оттенок, задумку и т.д.

У меня есть матовые синие тени, которыми я пользуюсь довольно редко, но очень сильно люблю. С синими тенями нужно быть очень, очень осторожными, я думаю это понимают все здравомыслящие девушки))) у нас с вами в памяти свежи образы 80-х и 90-х годов с синими и голубыми тенями до бровей.

Мне совершенно не идут синие мерцающие или шимерные тени, а вот матовые подчеркивают мои карие глаза. Делая себе синий макияж будьте бдительны!!! Если тени попадут под глаза, стереть их потом будет довольно трудно и у вас будут «прекрасные» синяки. Я либо обильно припудриваю под глазами либо клею специальные такие наклейки для сложных и насыщенных макияжей. В общем удачи и вдохновения. Впереди у нас еще больше трех недель на тренировки и придумки.

Макияжи

Синий маникюр

Звезды

Главное не перебарщить))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Синий год)))

20:36, 7 декабря 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 38

Аватар

Кто такое вообще придумывает год Синей Лошади? ахахахах))) Пост понравился, сохранила себе парочку фотографий))

Аватар

девочки,а вот у меня как раз вопрос по наклейкам под глаза,чтобы тени при осыпании попадали на них! где можно такое чудо купить?

Аватар

Если быть точнее, то в 2014 год представляют два элемента - Дерево Ян на Огненной Лошади. Так что, будьте осторожнее с синим цветом.

Аватар

2014 - год синей Лошади....Встретим его достойно... КТО СИНИЙ, КТО В ДРОВА!!))))

Аватар

Год Синей Лошади начнётся 31 января 2014 года.

Подождите...