Основные правила и советы от Дауцен:

Тело знает лучше Вас

Первое правило Даутцен Крез – давать телу то, что оно просит. Модель уверена, что организм сам знает, какие полезные вещества ему необходимы. Также звезда никогда не тренируется на голодный желудок – это может привести к упадку сил. Если утром Вы не завтракаете, тогда стоит перенести тренировку на вечер, после легкого ужина.

Завтракать обязательно

Супремодель говорит, что завтрак просто обязателен. Это может быть банан или любой другой фрукт, а также свежевыжатый сок. Чтобы пополнить запас энергии утром следует перекусить. «Попробуйте несколько вариантов завтрака, Ваше тело само подскажет, какое меню самое оптимальное», — утверждает звезда.

Углеводы при кардионагрузках

Если Вы выполняете кардиоупражнения, тогда в рацион обязательно стоит ввести продукты, в составе которых есть углеводы. Топ-модель говорит: «Важно все сбалансировать: чувствовать бодрость и не ощущать тяжести. Я позволяю себе немного ржаного хл:) или хл:) из проращенных зерен с ореховым маслом. Микс сложных углеводов и белков дает заряд энергии». Также знаменитость употребляет в пищу йогурты, диетически батончики, гранолу без пшеницы и сахара.Если вы противник хл:) и масла, то можете перекусить органическим диетическим батончиком. В одном таком батончике много натурального белка, витаминов и минералов, благодаря которым ваше тело получит необходимый заряд энергии. Лучшие, на мой взгляд, делает компания Clif Bar & Company

После тренировки

Не стоит наедаться после тренировки. После физических нагрузок Даутцен Крез выпивает протеиновый коктейль с миндальным молоком. Под настроение она добавляет в напиток ягоды, кокосовое масло или же шпинат. А еще на ужин она может съесть обезжиренный греческий йогурт с сырыми орехами и фруктами либо постное мясо с брокколи. Так топ-модель пополняет запасы белка. Если необходимы углеводы, она готовит себе овсянку с сухофруктами, курицу с крекерами или может полакомиться порцией свежих фруктов.

Видео Тренировки Моделей Victoria's Secret - Даутцен Крез

Даутцен занимается под присмотром своего личного тренера Майкла Оладжида.

Итак, начало тренировки супермодели - 25-минутная разминка, которая состоит из всевозможных прыжков со скакалкой.

Далее, 8 минут боксирования: "бой с тенью" и с тренером. Почему бокс? Потому что он отличный вид кардио тренировок и хорош для тонуса. 

Упражнения для ног

core 

butt

Arms 

Подпишитесь на наш
Блоги

Train like an angel:Даутцен Крез

00:12, 7 декабря 2013

Автор: Candice

Комменты 16

A

она не выглядит женственной, слишком перекачена - это уже перебор

Аватар

девочки, может кто знает, начала заниматься по Джилиан Майклс, вес ползет вверх, чё за фигня?))))

H

я считаю у нее немного перебор чересчур накачала живот и бедра...на фото в бирюзовом с крылышками похожа на бодибилдера((((у Кендис как-то плавнее все выглядит.

Аватар

Вот каждый раз смотря на такие тренировки думаю: " ну все! Завтра начинаю меньше жрать и тренироваться!!!вперед в новое будущее!" И так каждый день думаю))))

M

Тело как у мужика

Подождите...