Комменты 31

Аватар

кому это надо?

Аватар

Ну в фотках ничего страшного не увидела, синяки и припухлости пройдут и девушка будет выглядеть так как она и хотела. Кому очень надо, тот пойдет и сделает, главное чтоб результат был красивым. Другое дело если человек себя уродует как "женщина кошка", тогда да, таким людям надо сначала к доктору голову полечить, а только потом на стол ложиться.

I

А вообще я конечно не знаю, с какой целью именно эти барышни под нож ложились, но их тут прям сумасшедшими называть! Реально. Почему бы и нет, если есть возможность? Почему бы не улучшить себя? Почему сразу сумасшедшие? Я, например, не боюсь боли, операций, спокойно ко всему этому отношусь, и когда придет момент, возможно, и сделаю себе что-нибудь. А с такими подходом, что все сумасшедшие и им только к психологу - так давайте себя вообще никак не улучшать тогда?! Ну а что? Это же делают только сумасшедшие из-за комплексов!

I

Я бы так не фоткалась, ну или уж точно никому такие фото не передавала потом)

Аватар

А мне нравятся эти фото...скажем так "изнанка" совершенства...жаль что только кореянок фото...еще бы моделей и актрис известных добавили...чтобы отразить максимально реальную картину вещей.Может быть глядя на это фото кто-н.одумается или хотя бы задумается "а надо ли ему/ей все это?"...В общем лично на мой взгляд...эти фото весьма показательны и полезны для нашего общества 2вечно стремящихся к недостжимому совершенству во всем".

Подождите...