Всем привет! Мы и готовы объявить новую тему "Косметички".. та-дам.. просили просили. Получайте! Уход за кожей лица до 30 лет! Под уходом в этот раз мы подразумеваем крема (для кожи и вокруг глаз).  Понимаем, что ставя эту злосчастную циферку, мы отсеиваем добрую половину активных сплетниц.. но ведь девочки до 30 тоже хотят знать , чем им мазать свое личико. 

После того, как недавно в подарок я получила крем с пометкой "после 30" , поняла, что и мне жизненно необходимо узнать чего же хорошего есть для молодой кожи лица. Какой увлажняющий крем стоит приобрести, без пометки "борется с мимическими морщинками". Как вы вообще считаете нужно ли что-то делать с лицом в возрасте до 30 лет? С какого времени вообще стоит начать активно ухаживать за лицом?  

Стоит ли тратиться на крема люкс в данном случае? Или можно обойтись Эйвоном да Орифлеймом. 

Может кто-то даже рецепт домашнего крема а-ля "от бабушки" расскажет) 

В общем, расскажите все что вы знаете, поделитесь своим мнением и опытом! 

Как всегда ждем ваши истории на [email protected]

Срок : 4 ноября (вот девочки уже и последний осенний месяц подкатил:(

Подписывайте ник или имя;))

ps про крема anti age обязательно будет, чуть-чуть попозже:)

Подпишитесь на наш
Блоги

КОСМЕТИЧКА!

21:54, 28 октября 2013

Автор: dashik

Комменты 71

Аватар

УРААААААААААААА!))))) Ликую..Дождалась:) Очень давно жду эту тему... Может сама что-то напишу, но мне рассказывать нечего, поэтому жду истории сплетниц и, конечно, комментариев :)

A

А кто-нибудь что-нибудь знает про Valmont? И можно ли эту косметику использовать в категории до 30?

K

У меня супер тонкая, сухая и вообще вредная кожа вокруг глаз. Никакие кремы не могли хотя бы приблизиться к решению этой проблемы и ее последствий: черные круги под глазами, тянущие ощущения и невозможность нанести корректор, тональный крем и другие маскирующие средства под глаза. Все они сразу скатывались и картина была просто ужасной. По совету знакомой, которая работает визажистом, решила попробовать крем Re-Nutriv от Estée Lauder. Среди кремов под глаза у него самая насыщенная текстура, абсолютно не жирная, но оооочень питательная. Маленькой баночки в 15 мл хватает на 8 месяцев, если использовать крем утром и вечером. На каждый глаз достаточно количества крема, равного рисовому зернышку. Кстати, крем продается со специальной ложечкой. Она, конечно, не мерная, а просто, чтобы не лазить пальцами в крем и не заносить туда лишние бактерии. Примерно через пару месяцев после начала использования крема кожа под глазами стала заметно качественнее, плотнее, если можно так сказать. Даже мои panda-eyes посветлели, а их остатки я теперь спокойно могу спрятать корректором. В общем, от всей души советую.

Аватар

А мне 22 и уже появились морщинки:( увлажняю , но чета эффекта ноль :(((((( Не курю, не пью, норм питаюсь..

Аватар

Я пользуюсь Натура Сиберика и Зеленой Аптекой. И у меня кожа в прекрасном состоянии. Никакие кремы за миллион не помогут, если курить как паровоз и есть всякую дрянь.

Подождите...