Впечатление зрительницы (перепост)

" Приехала я к половине второго, возле маленькой сцены уже толпилась группка филиппинских фанатов… Бедняги! Их ждало разочарование – Мисс Филиппины, которая должна была принимать участие в показе, почему-то не было. Начало показа задержали на полчаса (ну, это как обычно!) Я ждала начала, сидя за столиком возле кафе-мороженого, симпатичный мальчик, работающий в кафе, два раза угостил меня бесплатно мороженым (и это было только началом халявы, которая ждала меня в этот день!)))
В половине третьего участницы спустились вниз откуда-то сверху – уже в купальниках, все кроме Мисс Греции и Нидерланды – они были в верхней одежде и смотрели шоу вместе с остальными зрителями (купальников что ли на всех не хватило?) Мисс Нидерланды была явно не в духе, проходя мимо меня, она окатила меня таким ледяным взглядом, что мне захотелось в отместку немедленно исключить эту стерву из своего топ-15!))) Мисс Греция тоже выглядела расстроенной, но, не смотря на это, от неё исходила какая-то очень светлая энергетика, и вообще эта девушка, которую я посчитала недостойной моего топ-15, понравилась мне, пожалуй, больше всех остальных участниц, которых я увидела сегодня – очень хорошенькая.
Что касается остальных, первое чувство которое я испытала, когда их увидела – разочарование… Хотя, чего я ожидала? Ведь работая кастинг-менеджером, сколько раз я оказывалась в такой ситуации – выбираешь по фотографиям модель, которая кажется божественно, невозможно красивой, а потом на съёмку приезжает обычная девочка, на которую лишний раз и не взглянешь. Но, я всё-таки наивно надеялась, что все эти заморские красавицы должны быть какими-то необыкновенными…
Больше всего похожи на самих себя: Израиль, Бразилия, Доминиканская Республика, Коста-Рика, Эквадор и Перу.
Самое большое разочарование: Германия - ничего общего с её прекрасными фотографиями! А я собиралась включить её в свой топ-15…
Показ начался с выхода Мисс Израиль и Мисс Перу – довольно комичная парочка, учитывая, что Мисс Израиль была самой высокой, а Мисс Перу самой маленькой участницей шоу. Мисс ДР вышла на сцену и сразу же упала! Бедняжка в первый момент чуть не расплакалась от огорчения, но быстро взяла себя в руки, тем более что и зрители догадались поддержать её аплодисментами. Мисс США выглядела лет на 30, и было как-то даже неловко за неё – что она здесь делает среди этих девчонок в купальниках? У всех на попе был довольно заметный целлюлитик… Все старались улыбаться, хотя чувствовалось, что им это не очень легко даётся – зрителей было немного, а сам показ и последующий шутливый конкурс на звание новой девушки Джеймса Бонда выглядели как какая-то самодеятельность в сельском клубе (при чём тут Джеймс Бонд я так и не поняла).
Участницы трижды выходили на сцену (в одних и тех же купальниках), а потом ведущий предложил им – каждой на своём языке, произнести рекламный слоган Yamamay. Тут выяснилось, что не все девчонки понимают по-английски. Красавицы запаниковали – Мисс Бразилия кинулась к своему переводчику, а Мисс Перу к Мисс Доминиканской Республике. В конце концов, все с заданием справились.
Потом ведущий предложил красавицам написать какое-нибудь послание на листке бумаги, свернуть листок в самолётик и запустить в зрительный зал. Среди зрителей, как ни странно, завязалась не шуточная борьба за сувениры от красавиц.
Затем зрители должны были выбрать, кто из участниц станет победительницей конкурса – своё восхищение нужно было выражать аплодисментами. Я из вежливости аплодировала всем участницам. Ведущему показалось, что громче всех аплодировали Мисс Чешская Республика – она выглядела как мальчик и улыбалась очень искренне."

Подпишитесь на наш
Блоги

Участницы "Мисс Вселенная 2013" на показе нижнего белья

11:31, 28 октября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 25

Аватар

OMG! Заставить девушек стоять на коленях возле магазина дешевого (по крайней мере по виду) женского белья в торговом центре Москвы - это позор организаторов! Смотреть на это жалко и неприятно.

Аватар

Что за свет странный,у всех дица в тени

P

Как-то мне неловко стало. Выглядит, как конкурс в сельском ДК. Сцена какая-то убогая, фото ужасные, свет отвратительный (хотя скорее всего его тупо нет), купальники некрасивые и каблы еще эти стриптизерские. Бедные девочки...

F

Бразилия и Аргентина-красотки!

Аватар

У мисс Эквадор такие ноги. Неужели во всем Эквадоре лучше не нашлось? Ну ли хотя бы одного аппаратика LPG на всю страну))

Подождите...