А тем временем, действующая Мисс Вселенная уже прибыла в Москву... 

И, внимание! Не говорите потом, что вас не предупреждали... ))) 

Хочешь своими глазами увидеть 20 самых красивых девушек планеты и сделать совместную фотографию? — Все претендентки на звание Мисс Вселенная 2013 будут ждать тебя 26 октября в 14:00 на открытом показе лимитированной коллекции Yamamay в ТРЦ РИО по адресу Ленинский пр-т. д. 109. 

Обновлено 25/10/13 12:11:

Скоро нас ждёт ещё одна фото-сессия участниц конкурса Мисс Вселенная-2013 в купальниках...

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Вселенная 2013". Подготовка к конкурсу

13:57, 25 октября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 62

Аватар

видела в пятницу этих мисс, спускающихся от василия блаженного в подземный переход. Впечатления 0, таких Вселенных в городе пруд-пруди

Аватар

когда смотрела пост о них с проф фото...совсем другими мне показались) сейчас мои фаворитки Франция и Бразилия - разочаровали...фотошоп рулит. Тут миленькая Испанка)

S

Была вчера в этом отеле,точнее проходила через него в бизнес центр на форум,увидела высоких девушек, с лентами,не знала,что там остановились конкурсантки мисс вселенная,но догадалась сразу что к чему)постояла понаблюдала как они снимались там в купальниках,в общем,все они одинаковые,что прически,что макияж,что тюнинг,все оочень худые,очень,фото передать этого не может,ножки-ручки просто как спички)различие только в цвете волос,ни одну выделить для себя не смогла,все на одно лицо

Аватар

Девчонки, извиняюсь, конечно, но как по мне - это все выглядит как массовое сборище Малиновских-Кононович(((( все переделанные по самое не могу.

Аватар

Россиянка очень здесь хорошо выглядит.

Подождите...