Даянара Торрес. Мисс Вселенная 1993, Пуэрто-Рико, 38 лет.




После победы на конкурсе Даянара переехала на Филиппины, где она обрела большую популярность, снявшись в нескольких успешных фильмах. Она также стала одной из ключевых фигур местного телевидения, появлялась в воскресных телешоу и получила неофициальный титул «Dancing Queen». 


После 5 лет, проведенных на Филиппинах, Даянара вернулась на родину, в Пуэрто-Рико. В 1998 году был выпущен ее дебютный (и единственный) альбом "Antifaz". Он достиг вершин чартов Billboard в Латинской Америке и на Филиппинах.






В 2005 Даянара дебютировала на американском телевидении, снявшись в популярной мыльной опере "The Young and the Restless". Позднее, исполнила главную роль в сериале "Watch Over Me".




В 2000 году Даянара вышла замуж за популярного певца Марка Энтони. В этом браке родилось двое сыновей: Кристиан Энтони Муньис (5 февраля 2001 года) и Райан Энтони Муньис (16 августа 2003 года). Отношения Даянары и Марка были очень неровными. Спустя два года после свадьбы они расстались, затем вновь принесли друг другу клятвы верности. В 2004 году брак распался окончательно.












2 года встречалась с актером Амори Ноласко.



Личные фото.









Дениз Куинонс. Мисс Вселенная 2001, Пуэрто-Рико, 33 года.








После конкурса Дениз прошла 2-летнее обучение в школе актерского мастерства"NYCDA" в Нью-Йорке.








В репертуаре Дениз несколько ролей в латоноамериканский фильмах и сериалах. В  2006 она дебютировала на американском телевидении, снявшись в сериале "Тайны Смолвиля"




Дениз также играет в театре. На ее счету много успешных постановок, в том числе, и на сцене Нью-Йорка.


Дениз с детства увлекалась музыкой. В 2012 вышел ее дебютный альбом "Ruidos & Silencios"



Записала дуэт с известным колумбийским певцом Хуанесом.








Долгое время встречалась с пуэрто-риканским музыкантом Рене Перезом.




С 2010 года встречается с доминиканским актером Френком Пэрозо.






Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь после короны.

22:15, 26 октября 2013

Автор: Lesya22

Комменты 15

Аватар

Амори Ноласко - такой симпатяга, очень нравился в Побеге. Почему-то почти у всех титулованных красоток личная жизнь не складывается удачно. Казалось бы, чего ещё нужно мужчинам, когда с ними рядом такие красивые и успешные жещины?! Почему не клеится?

A

вот это красавица так красавица Даянара. шикарная... тем более если сравнивать на фоне девушек с нынешнего мисс мира))или че там в москве щас проходит

M

У второй красотки мужики не айс

Аватар

Дети оч красивые у первой от Марка Энтони! Унаследовали огромные голубые глаза матери!

Аватар

Вторая- та, которой досталась корона после отказа Федоровой?

Подождите...