Дорогие девочки! Сплетник уже получил достаточное количество поздравлений и еще получит, а я хотела бы написать пару теплых слов в ВАШ адрес.

Не секрет, что главное сокровище Сплетника это его аудитория, а в частности - вы. Да-да, ты и ты, ты - лохматая с чашкой чая или кофе и ты, девушка с красной помадой, и ты с расческой, вот ты - наспех собирающаяся на какую-то встречу, но все равно открывшая Сплетник и ты - любительница туфель, ты - хозяйка, которая приготовила своей семье наивкуснейший завтрак и присевшая почитать Сплетник и ты - бизнес леди, которая работает без выходных, и вот ты - с похмельем, и ты - пишущая статью, ты - расслабляющаяся в воскресенье и ты - случайно простудившаяся и чихающая (будь здорова!).

Все, ВСЕ вы - по ту сторону мониторов, открытые, харАктерные, веселые, милые, иногда вспыльчивые (ну, мы все такие, что поделать), но в большинстве своем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, такие, какие вы есть.

Поэтому, в день шестилетия Сплетника я хочу поздравить вас. Поздравить и пожелать, чтобы ваши мечты сбылись. Закройте глаза на минутку, загадайте по одному и пожелайте самое сокровенное!
И пусть сегодняшнее утро и каждое последующее будет для вас уютным и добрым!

Для всех виртуальный букетик!

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничное кофе - и чаепитие! Сплетник, с шестилетием!

12:23, 20 октября 2013

Автор: Miracle

Комменты 101

Аватар

Какой нежный и уютный пост ) У меня ночь. Доброй ночи!

Аватар

Красиво, тепло и уютно. Хороший утренний пост, спасибо Светик, всем приветик))

Аватар

Всем доброго утра, за окном солнышко, впереди прогулка с собакой и охота за вафельными трубочками на завтрак (обед и ужин ыыы)))))))

Аватар

Солнечный денек, настроение прекрасное, чего и всем желаю! Спасибо за пост- запиваю чакчак чаем, надумала печь "зебру". Вот, что вы с нами делаете, милая наша Миракл!:)))

Аватар

вот кому в журналах работать художественным редактором-как всегда высокопрофессиональная пост, создающий правильно настроение. прям охота тебе написать благодарственное письмо всем коллективом! спасибо Света, я противная, но я тебя люблю и уважаю!

Подождите...