Да - Минатал нас бросила на произвол судьбы!

Теперь мы не отчитываемся, в связи с чем я как-будто и худеть перестала! ;) И даже поправилась слегка! ((( А потому, в целях профилактики...

Во-первых: требую возвращения постов Минатал про то, как мы себя поддерживаем в форме, как стремимся к лучшему. Не важно, что лето прошло. Скоро Новый год, в конце-концов! Надо ж платье красивое надевать на красивую подтянутую фигуру! 

Во-вторых: вот вам для бодрости духа и в качестве моральной поддержки фотографии из инстаграмма. Сама не знаю, как стала подписчицей, но радует и держит в тонусе! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Спорт, осень, мы

16:32, 17 октября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 147

Аватар

Мамочки рОдные!........))))) я не бросила! чесн слово!!!!!! посчитала, что девочки устали от рубрики.... ну раз так....в следующую пятницу )))))

Аватар

мало кто верит, что изменить режим питания и начать тренироваться можно всего за 3 месяца. понимаете, 3 месяца и новое тело и удовольствие от собственного отражения в зеркале.

Аватар

последнее время по вечерам начала есть печеньки всякие и пироженки шоколадные(((( при том что я к сладкому ровно отношусь, больше бутербродики всякие люблю. а сейчас даже вечером иду в магазин и покупаю, и съедаю все((( и ничего не могу с собой сделать((( я как панда-хочется спать и есть.

Аватар

Даааа, и кто сказал, что полезно питаться скучно и невкусно?)))

Аватар

ну вот почему вся полезная еда на картинках такая красивая, а в жизни...

Подождите...