Слегка не вовремя, но объявляю новую тему: Салонные процедуры!

Что имеется в виду?

Любые процедуры которые вы делали в салонах, СПА и т.д.

Салон не рекламируем, т.е. название не пишем)))

Пишем название процедуры и описание, что вам понравилось, что не очень, какой эффект. Процедуры могут быть любые….лицо, волосы, тело, ноги, можно даже эпиляцию)))

Главное условие!!! Процедура вам понравилась!

Пишем, как повелось на почту: [email protected]

Не забываем указывать Ник или просто имя, если вы не зарегистрированы.

Сроки: до следующего понедельника, т.е. до 21 октября!!!


ПИШИТЕ!!!! ДЕЛИТЕСЬ!!!! ЖДЕМ!!!!

Обновлено 15/10/13 11:54:

По заказу телезрителей)))))

Пишем и о не понравившихся процедурах)))) но все таки надеюсь хороших отзывов будет больше)

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка – Анонс!!!

13:19, 15 октября 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 58

Аватар

Я дома только за волосами ухаживаю, если средства хорошие, то какая разница кто эту маску будет наносить, да и дома можно дольше посидеть. Я несколько раз проходила курсами лечение и востановление волос, кератинирование - результатом не была довольна. Весь эффект до первого мытья. Зря потраченные деньги, сейчас можно любую проф. косметику для волос в интернете купить и дома использовать хоть каждый день. Маникюр у педикюр только в салоне ибо сама не способна. Ну а чистки, пиллинги, массажи (био- и мезо- пока не делала) как можно дома самой? Маска из глины никогда не почистит поры как механическая чистка, а уж если сама буду еще и давить что-то .... Крем, увлажнящие маски, скрабики - это обычный ежедневный ритуал, но салонные процедуру однозначно более еффективны.

Аватар

Я люблю по салонам ходить, но естественно к мастерам , к которым я хожу несколько лет, делаю практически все, дома времени жалко - все свободное время дома трачу на любимого)

N

Отличная тема! Надо хоть в кое то веки и мне поучаствовать))

Аватар

очень интересно ,с удовольствием почитаю, сама не делала

Аватар

задумчиво: похоже я одна хожу по салонам, а руки у меня не из того места, что надо! Мой маникюр, педикюр заметно отличается от профессионального! Правда, именно от работы хорошего мастера! Пару раз мне в салонах так похабили руки - ноги, что даже я бы так не смогла :((((( Теперь хожу к проверенным мастерам!

Подождите...