Добрый вечер, мои дорогие

Сегодня мы собрались не просто так. Мы собрались по поводу. На повестке дня два вопроса.

Вопрос первый.
Давненько не было у нас на Сплетнике битв. Недолго думая, я обьявляю битву... хм... как бы это назвать поприличнее... Давайте скажем, БИТВУ ИНТЕЛЛЕКТОВ. Выбираем победителя (можно двоих)! (Свой выбор я уже сделала...)

Итак, поехали!

БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ!

Николай Басков
Золотое горлышко России

Дмитрий Дибров
Жентльмен – он и в спортивном – жентльмен.

Группа Казаки
Девы, признавайтесь: кто умеет так выплясывать на таких каблуках?

Валерий Яковлевич
Вечно молодой и всегда огурцом!

Криштиану Рональду
... и цветочек за ушком. Просто пупсик!

Николай Цискаридзе
Хороший танцор. И как ему ничего не мешает?...

Димобилан
Удалил себе лишние ребра?

Сергей Арррр-Зверев
Мачо – оно и на платформах мачо.

Дмитрий Колдун
Дима – хороший парень, талантливый. Но у него такое длинное тело...

Фролушка Буримский
Пятьдесят оттенков коришневого.

Дружочек Марка Джейкобса
Очень. Очень богатый мущщина.

Никита Джигурда
Икэбана. Ипония.

Александр Рогов
Александр, а что вы в кармашке прячете?

Серёня Лазарев
Если бы взгляды могли убивать...

Серега Тарзан-Королёв
«Летящей походкой...»

Владимир Владимирыч
«Буду краток.»

Ляксандр Рыгорыч
Прэтэнзій няма!


Cпасибо всем огромное за внимание! Благодарности за присланные и стыренные из чужих постов фоточки будут принесены в следующем выпуске Удивительного рядом!

Вопрос второй.
Хочется обсудить наболевший вопрос, а именно – понятие красоты. Как известно, на вкус и цвет друга нет. Мы видим себя и других людей по-разному. Одному кажется, что ноги стройные и бесконечные, а другим – 2 метра сухостоя. Давайте вспомним забавные (а может не очень забавные, но поучительные) случаи из нашей жизни, связанные с внешностью. Можно не своей, а чьей-нибудь.

Для затравки – мои истории. Я их вроде бы уже когда-то давно рассказывала в комментах.

История Первая. Есть у меня коллега по работе. У этой коллеги есть брат. Я честно не знаю, что она ему про меня рассказывала, но должно быть сильно хвалила мою внешность. А когда брат меня увидел в первый раз, его, как потом оказалось, постигло жуткое разочарование. «Ааааа, а я думал, что она – красавица, типа Анны Курниковой...»
Я была в легком бешенстве, честно говоря. Во-первых, совершенно не считаю Анну Курникову нереальной красоткой. А во-вторых – видели бы вы этого брата. Далеко не Энрике Иглесиас...

История Вторая. Муж решил сделать мне сюрприз. Поздравлял меня с днем рождения через газету. С фотографией. Поясню, что фотографий у меня не то, чтобы миллионы, но довольно много. Так вот – фотку он выбрал самую отстойную из всего великого множества. Я, сцепивши зубы, очень «искренне» обрадовалась сурпрызу. После восторженных охов и ахов я осторожно спросила: «Все, конечно, классно, здорово, но: а что, ты не мог понормальнее фотки найти?» А он, обиженно так: «Аааа, знаешь, как это трудно было?!!»

Занавес...

Обновлено 04/10/13 21:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительное рядом!!! Для всех поклонниц мужской красоты специальный пятнишный выпуск.

22:59, 4 октября 2013

Автор: yulia76

Комменты 209

Аватар

Моя история про "комплимент" от мужа. Купила я себе юбку от Марка Джейкобса, леопЭрдовую. Причем обычно я одеваюсь довольно спокойно, строго и женственно. Но тут душа захотела праздника, купила гордо развевающегося бархатного леопарда. Прихожу домой, надеваю, подхожу к мужу с немым вопросом в глазах. Муж: ну она такая яркая, эпатажная.. Ты в ней на ЛЕОНТЬЕВА похожа. Блять, на Леонтьева!! Причем, клянусь, портретного сходства никакого, за исключением некоторой кудрявости волос. Вот я охренела тогда:)))

Аватар

Где Запашные, я вас спрашиваю?!

Комментарий был удален

Аватар

Юля! Твои посты - ПРАЗДНИК! Спасибо, дорогая! Моя любимая тема с "мешочками")))

Аватар

Рыгоравіч! Ван Лаў!! ЖЭстачайша ў маім сЕрцы)) Я смотрю, что парни/мужья умеют чудить) и свою историю расскажу: мой любимый, как-то на день рождения мне решил подарить большое панно на стену из моих и его фотографий. Подарил.. я там на каждой фотке аки крокодил... на мое замечание был ответ: -На этих фото ты такая живая! я тебя так вижу!!! В его глазах я значит такой маленький крокодильчик))))) долго рассматривала фото Цискаридзе и Криштиану

Подождите...