Совсем недавно, блогер Miracle выпустила пост про губные помады. Тогда она рассуждала об оттенках, о сочетаниях допустимых с теми или иными помадами, и прч. Сейчас мы хотим спросить ваше мнение. Какие помады вы любите? Какие марки выпускают лучшие помады, на ваш взгляд?

Может у вас есть определенная помада-любимчик, и вы не изменяете ей уже энное количество лет! Расскажите, поделитесь!

Какое идеальное количество помад в косметичке? Нужно ли вам для счастья 10 штук, или лишь одна любимая? От чего зависит ваш выбор помады на день? Подбираете ли вы помаду под цвет лака для ногтей?

В общем, присылайте всё всё всё, что вы знаете о ГУБНЫХ ПОМАДАХ!;)

mail все тот же: [email protected]

Указывайте пожалуйста ник или имя:) 

Срок до 22 сентября (воскресение).

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс Косметички

16:23, 16 сентября 2013

Автор: dashik

Комменты 100

Аватар

Японский городовой! Я вдохновляю, аыыыыыы!!! как приятна-та!

D

девушки очень интересно о помадах МАС почитать и особеннно где их взять если живешь в глубокой провинции

Аватар

А мне не идут помады :( Ну вот никакие не идут, столько оттенков перепробовала, столько фирм... Контур губ как-то очень четко очерчен, и с любой помадой, да что уж там, и с блесками тоже, кажется, что губы будто приклеенные. Один вот единственный блеск только подобрала, и все. А так хочется найти её, ту самую, мою красную...

Аватар

слушайте про помады уже надоело чо сто раз одно и то же сделайте про отбеливающие крема, щас как раз сезон или про процедуры косметологические. те же пилинги эти помады уже достали при том что на вкус и цвет все помады разные

Аватар

и я тут пролетаю ...интересно очень какие знаковые бренды хорошо отбеливают кожу и лицо в целом ..я в последние время твердо решила что хочу кожу сделать на тон светлей.:)

Подождите...