Я уже рассказывала об интересных продуктах фирм, особо не представленных в России. Хотя уже многие фирмы продаются в магазинах нашей страны, а интернет магазины открыли доставку в Россию.

Вот ссылки на две части моих постов, кому интересно:

часть 1

часть 2

Продукты, о которых я рассказывала в прошлых постах все еще не потеряли свою актуальность и качественность, но я решила добавить еще описание моих новых находок.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Все продукты опробованы мною лично и куплены за свои деньги((((пичалька))))

Начнемс)))

Urban Decay Naked Flushed Palette.

Палетка состоящая из бронзера, румян и хайлайтера. Качества как всегда на уровне Урбан Дикей, но эта палетка интересна как раз своей компактностью. Не нужно таскать с собой три упаковки вышеназванных продуктов, а просто взять одну эту палетку. Цвета подходящие практически всем, тот же бронзер не слишком темный и не отдающий в рыжину.

Urban Decay Naked Basics Palette

Палетка теней базовых оттенков. Можно быстро создать простой дневной и сложный вечерний макияж. В ней нет ярких цветов, все в серо коричневой гамме….но на то она и базовая))))

Stila Wonderful In Waikiki Beach Girl Palette

Полюбила я эту палетку за легкость и хорошее качество продуктов. Маленькая, тоненькая, легенькая, то что надо чтобы брать с собой в сумку. Есть еще несколько таких же палеток, но в другой цветовой гамме.

Ellis Faas Creamy Lips, Ellis Faas Milky Lips, Ellis Faas Glazed Lips

Офигительная фирма косметики, что тут скажешь!!! Необычные упаковки, яркие насыщенные цвета. Упаковки в виде таких больших пуль что ли, меня очень радуют. Понравились их губные помады. Я пробовала три вида, три текстуры и все отличные, просто нужно подбирать, то что подходит именно вам. Мне нра Creamy Lips.

Ellis Faas Concealer

Та же фирма, та же упаковка пуля и отличный консилер. Покрывает хорошо, скрывает синяки и покраснения, быстро впитывается.

Too Faced Full Bloom Cheek & Lip Color

Универсальная штучка для губ и щек. Хорошие кремовые румяна, а если нанести пальцами (похлопывающими движениями) на губы, смотрится с эффектом зацелованных губ.)))

Sigma Beauty Extended Wear Individual Eye Liner

Не так давно Сигма начала выпуск карандашей для глаз. Цвета яркие многие с шиммером, скажем так для яркого макияжа. Качество очень нравится, наносится легко, застывает и держится долго.

Sigma Beauty Eye Shadow Bases

Отличная замена моей любимой базе от Урбан Дикей. Удобно наносить пальцем и упаковка удобная, есть разные цвета.

NARS Дольче Вита

Тоже отличная замена, но уже культовому Оргазму. Да и название для меня…..Итальянское))))

Продукты для бровей Anastasia Beverly Hills

Девочки следящие за бьюти блогерами наверняка знакомы с этой фирмой. Уже снято миллион роликов и описано миллион страниц в Интернете об этих продуктах для бровей. От себя скажу ДА!!! они стоят того. Качество великолепное, в нанесении очень легкие и удобные.

Начать можно с 5-Element Brow Kit

Всем красоты и добра!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметика часть 3

13:30, 14 сентября 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 42

E

В интернет магазинах можно заказывать) дороже, конечно, но зато удобненько и не надо бегать искать)

B

круто!!! спасибо!

N

Faas есть в Цветном на 2 или 3 этаже у эскалаторов

T

Девочки, а что есть проверенное для замазывания кругов под глазами?Мне ни один консилер не идет.Тональным маскирую, потом сверху припудриваю что бы тени не скатывались, но толку никакого...

Аватар

Автор, вы круты невероятно! Хочу попробовать Фаас.

Подождите...