Итааааак вчера я побывала на мероприятии FNO в Москве - на мастер классе Елены Крыгиной. Это мое второе посещение Лениного мастер класса. Отчет о предыдущем читай тут.

На том же месте в тот же час! Так можно описать мои ощущения от прихода в Подиум маркет.

 Я как и в прошлый раз приехала заранее, отчасти чтобы посмотреть на продажу фирменных свитстшстшотов тьфу )))) короче толстовок с красивыми картинками намекающими на блог и работу Елены.

А посмотреть я хотела не столько на толстовки, которые оказались на удивление качественными и красивыми, а сколько на коробочки с «продуктами Крыгиной».  Объясню, кто не в курсе. Подиум маркет объявил аттракцион невиданной щедрости и первым 100 покупателям толстовок подарили коробочки с продуктами, которые рекомендует Лена в своих роликах на Ютуб. Я, честно говоря, думала что там будет букет пробников и возможно один-два полноценных продукта, НО там оказались полноценные продукты: Бьютиблендер, тинт для губ и щек Бенефит, розовый карандаш Ив Роше, знаменитая красная Милибачи от Нуба, Тушь Клиник, Бальзам для контура глаз от Бенефит. В общем за 3500 за толстовку счастливицы и счастливчики (да были и мальчики, но об этом потом!!!) получили еще продукты примерно на 5-7 тыщ (в зависимости от того, где все это приобретать).

Старт продаж был в 19.00, а запускать на мероприятие начали в 20.00. Пока мы стояли и ждали начала так сказать))) входа, расскажу свои примечания и заметки. Самое веселое для меня впечатление стояния в очереди на проход, быыыыыл очень колоритный мальчик, как оказало бьюти-блогер с Ютуб. В общем наверно живя в Москве меня трудно удивить, но этот мальчик действительно был колоритен. Круг моего общения составляют спокойные серьезные друзья + люди политики, по работе))) и такие вот колоритные мальчики меня веселят. Так вот о чем я)))?))) Мальчик болтал с кем то по телефону и докладывать обстановку, описывая все происходящее вокруг него. Не буду вдаваться в подробности, да и это будет не корректно с моей стороны))) но было весело!!! Все время пока мы ждали, можно было наблюдать как Лена передвигалась по месту своего мастер класса и фотографировалась в бьюти зонах спонсоров. Затем к ней присоединилась Полина Киценко.

Они о чем то мило щебетали и фоткались. Полина очень маленькая оооочень худенькая и если честно, на вид ооооочень голодная))))) но милая!

На мероприятии, как и в прошлый раз, присутствовал Гоша стилист и еще много кто))) Елены. Очень веселый лысый))) парень. Как и в прошлый раз, он всячески веселил присутствующих на мастер классе особенно когда намекал Лене на закругление банкета))))

Итак, запустили тигров в клетку)))) в 20.00.

На мероприятии можно было сделать маникюр, получить консультации и сделать макияж от специалистов Клиник, Нуба, Бенефит.

Я поболтала со всеми представителями фирм и накрасила губы красной помадой у прекрасной девушки Марии визажиста фирмы Нуба. Мы поболтали о косметике и прошлом мероприятии Лены.  Сразу скажу, губы красной помадой я не крашу вааапще. Во-первых мои губы очень пухлые и это выглядит мягко говоря «празднично» на мне, во-вторых прибавляет мне возраста, точнее я начинаю выглядеть на свои 30, вместо 25 обычно дающих мне.))) Но ради такого случая решила походить с такой яркой помадой. Было необычно!

Еда. Еды было много, больше чем в прошлый раз это точно. Пирожжжные, итальянские закуски, мороженое Баскин (коего я съела наверно полкило, на ночь, блиииииин) и соки воды))) и алкоголь)))). В первую очередь я заняла место поближе к сцене где вещала Лена, но просидев некоторое время, прождав начала собственно мастер класса, я решила выпить)))) Отчасти от ожидания отчасти от невероятно назойливой и громкой и неуместной музыки. Это единственное, что мне, кстати не понравилось. На прошлом мероприятии Лены музыка была просто восторг, к месту, нормальной громкости……ее обеспечивала диджей Александра Федорова))))

А у диджея данного мероприятия было видимо что то со слухом))))) потому что нам всем, музыку было слышно оч хорошо и даже слишком хорошо. Ну это мелочи. Выпила я отличных коктейлей и стало совсем хорошо! А когда бармен похвалил мою рубашку Барберри стало еще лучше.))))

Приступим непосредственно к описанию мастер класса. Если сказать точнее это не был прямо таки мастер класс, это было типа интервью. То есть Лена объяснила, что в прошлый раз было много желающих задать вопросы и она решила на этот раз дать возможность многим спросить у нее обо всем. Ноооооо было неловко и весело когда Лена немного поговорив разрешила задавать вопросы аааааа никто не решился)))) сказалось стеснение или просто народ был не готов таааааак сразу. Но позже девочки разгулялись и вопросы повалили, Лена ответила на всё подробно, обстоятельно и позитивно. Вопросы были о красной помаде, возрастном макияже, дневном макияже, асимметрии лица, бровей, глаз.

Лена говорила о курсах макияжа, то есть где можно научится визажу. Ее мнение, что курсы не так уж и нужны для действительно талантливых людей. И тут я с ней согласна, если нужно научится основам макияжа - курсы ДА если есть действительно талант, его нужно и можно развивать без всяких курсов. Тем более у нас в России с курсами туго.

Я вопросов не задавала, но возможность у меня была, я сидела практически в первых рядах. Просто Лена много рассказывает в своих роликах и я без ложной скромности мноооого знаю о бьюти сфере. Потом я подумала, что можно было спросить у Лены что то личное, например ее мысли о популярности ее ютуб канала или что то в этом роде. В Инсте я вечером почитала что были недовольные форматом вопрос-ответ, видимо ожидая лекции Лены а бьюти секретах и т.д. На мой взгляд вопрос-ответ было отличной идеей, НО если б об этом объявили заранее и можно было придумать и обдумать свой вопрос и узнать что то действительно интересное для себя. Были девочки которые прямо вставали и уходили и зоны где Лена непосредственно вещала в зону банкета. Лена это видела, но никак не реагировала))). По мне, так это было немного не корректно и даже неприятно, не так уж долго длился сам мастер класс чтобы посидеть и послушать позитивную и красивую Лену. После окончания речи Лены, было объявлено о раздаче автографов и фото с Леной. Я конечно взяла у Лены автограф и сфотографировалась и даже немного поболтала с ней. Мое мнение не изменилось с прошлого раза. Лена пучок позитива!!! Милая, красивая, добрая, ни капли не заносчивая, приятная девушка. Сказала мне, что не может смотреть свои ролики)))) а смотрит Рому Жолудя)))) Зарядила меня позитивом и хорошим настроением по полной.

На своем мастер классе Лена сказала, что каждая девушка должна радовать себя макияжем именно радовать и получать от этого удовольствие. Я согласна с Леной на все мильон процентов, каковы бы ни были наши занятия, работы и настроение отлично выглядеть всегда идет на пользу нашей жизни и верчение))) перед зеркалом не говорит о том, что девушка пустышка и тому подобное. Именно так есть и у меня, в силу замороченной работы в сфере политики мне нужен такой разгруз как бьюти сфера, сфера красоты и заботы о себе и это не отменяет мою любовь к хорошим книгам и фильмам. В один очеееень сложный период моей жизни связанный с неполадками со здоровьем, именно бьюти блогеры и бьюти сайты да и просто шатание по косметическим магазинам отвлекало меня и немного радовало.

В общем, девочки будьте красивы, любите себя, и даже если вы красите только ресницы и все!, получайте удовольствие от процесса!

Забыла написать на мероприятии был модель, фрик и просто веселый парень Данила Поляков , которого красили визажисты Клиник. Он был на каблуках и при параде.

В общем как то так. За ошибки как всегда прошу прощения. Графоманы расслабьтесь)))

Обновлено 05/09/13 12:03:

ЗАБЫЛА НАПИСТЬ! Я НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, МНЕ НИКТО НЕ ПЛАТИТ!!! к сожалению(((((

Подпишитесь на наш
Блоги

Отчет о мероприятии. Крыгина.

13:53, 5 сентября 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 82

V

...мда...это ЕК - чистый мыльный пузырь....глянец не снимает, профессиональные фотографы делают "кислое" лицо при упоминании ее фамилии, а вот среди русских визажистов есть лучшие! Поверьте! Сходите лучше к ним на мастер-классы, а не тратьте свое время и деньги на безграмотное обучение на ее канале и подобных мероприятиях. Если нужно будет фамилии - обращайтесь, могу перечислить.

S

я тоже ходила, меня не впечатлило. действительно, она все что могла дала уже в видео-уроках. я не пришла сильно заранее, стульев не хватило (умилили мальчики, пришедшие со своими девочками и удрюпавшиеся на стулья, могли бы и уступить другим дамам, тем более тусовка то больше для девочек была))), стояла сзади, слышимость была отвратительной. поэтому очень кстати встретив знакомую, мы отошли, взяли по коктейлю и болтали о своем о девичьем))). было и правда много коктейлей, напитков, пирожных-мороженых. пока все ждали Лену, народу не протолкнуться, как только она вышла - ползала исчезло. Лена обаяшка, но нужно ей поработать над речью со спецами. разговаривает не красиво, много сленга, тем более для петербурженки это не комильфо.

Аватар

мне кажется сама-то себя Лена вечно красит так,что сильно подчеркивает то.что чем-то похожа на лягушку,уж сорри. и Белонику красит слишком жестко. так что не очень понимаю чего все так носятся по её поводу...визажистка как визажистка. тут всегда ведь главное кто тебя двигает)))

Аватар

Отличный пост, Вы молодец!!!

R

Не понимаю я такого фанатизма, чтобы бегать на каждые мастер-классы и смотреть на звЯзду, чтош она такого важного там говорит. Я смотрела ее видео Крыгиной и читаю сплетник, и этого мне достаточно, это как книга открыл прочитал и забыл или вынес что-то полезное, но что бы бегать кудато (типо Fashion Night Out) только для того чтобы посмотреть воочию на "звезд" это для меня как-то уже какое-то детсткий фанатизм. Не в обиду конечно, еще раз это чисто имхо.

Подождите...