Я уже как то жаловалась, что парикмахер видит  тебя как то по особенному, и просьбы клиентва сделать так-то и так-то странным образом преломляются в сознении Мастера и трансформируются во что-то несуразное. Фоток своих я точно не выложу, но поделюсь ощущкением от грядущей катастрофы.

Рано или позно осознаешь, что пора стричься....

приходишь к своему мастеру и просишь подравнять челочку, и не филировать, ну пожалйста

а мастер на тебя так по-доброму смотрит (мол тебя-то, овца,  и не спросили)Я те ещщо цвета подбавлю!!! На курсах научили!!!

я так и знала

и началось....

а из соседнего кресла на блондинка  смотрит... которой %;"!"№;":%;*мать (цитата) только кончики подравняли!!!! Кончики!!!!!!

вспоминаешь, что тебя и лохматой любили

но поздно, сидишь  и надеешься на лучшее... вдруг именно сегодня ты преобразишься....

открываешь клаза и понимаешь, что да, ПРЕОБРАЗИЛСЯ....

НРАВИТСЯ? ласково спрашивает Мастер

.

и подругу приводи... подстригу

ага... так и поскачем вдвоем по жизни...

а по дороге домой строишь планы мести-начать стричься у другого Мастера...

Но кто кому отомстит-это еще вопрос. Я не стриглась с сентября прошлого года(((

Все утрировано, но проблема остается насущной. Причем Мастера все похоже в сговоре, потому что слова "не филировать" вызввают у них судороги и нетерпение показать, кто тут хозяин!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Время стричь баранов

18:08, 5 августа 2013

Автор: northern_pony

Комменты 175

Аватар

О как я вас понимаю !!!! Вышла в отпуск решила подстричь волосы (ниже середины спины), сказала не делать мне волосы средней длины, из парикмахерской я вышла с волосами средней длины (закрывают лопатки) печаль ((((((((((((((((((

Аватар

а я наоборот прошу парикмахера состричь см 10, а она мне по миллиметрам стоит выстригает ) наверно мне повезло, говорю что хочу волосы покороче, на что она отвечает резким нет, мол будем ростить ))

N

Моя больная тема все мои немалые годы.Есть у меня прекрасный косметолог, никогда не изменю своей маникюрше, обожаю ее, эпиляцию делаю у одной и той же уже лет 15, визажист наконец нашлась, которая меня слушает и не меняет до неузнаваемости,но парикмахеры это бич. Вроде найду, раз-другой нравится, потом не очень, потом вообще косяк, еще пару раз даю шанс, но опять случается беда, и я снова в поиске. С укладками вообще крах, все делают меня " нарядненькой".Салоны перебрала разные, от простеньких около дома, до самых дорогих, по рекомендациям и наобум.

Аватар

пришла пару дней назад обновить свое блонд колорирование и попросила немного больше темных прядок, чтобы цвет держался подольше. вышла брюнеткой. %?:*;%№

Аватар

в Москве я влюбилась с первой стрижки в мастера Михаила ) Он работал тогда (не знаю как сейчас) в Столешниковом переулке, сейчас в в другой стране не могу найти нормального мастера...(( Есть такая поговорка "Лучше сто раз изменить мужу, чем один раз парикмахеру" - слишком, но правда в чем-то есть...

Подождите...