Итак, пока у нас календарное лето можно поговорить о бронзерах.

В Москве, к сожалению, только на календаре только оно и есть. В других городах нашей необъятной Родины, кому то возможно повезло)))) и бронзеры им не нужны как класс! Но и их прошу написать про использование данного продукта!!!

 Зачем он нам нужен?

Самое простое – подчеркнуть загар.

У кого то погода не позволяет полноценно, как хотелось бы, загореть.

У кого то просто принцип  беречь кожу лица, а то и всего тела от солнца.

Кто то просто в связи с активной жизнью просто не успевает загореть и приобрести здоровый цвет лица))) Вот я например, от природы бледно зеленая, и мне категорически необходим иногда бронзер.  Иначе я просто выгляжу нездоровой. Что мы знаем о бронзерах? Обычно мы привыкли к сухим т.е. пудровым текстурам. Их огромное количество выпускается к летнему сезону, также они есть в постоянных коллекциях почти всех косметических брендов. Еще я видела как работают некоторые визажисты, создавая бронзеры кремовых текстур самостоятельно. Они берут тональный крем темного оттенка и смешивают его с кремовым хайлайтером. Полученный бронзирующий крем наносится на определенные места на лице и тщательно растушевывается. Секрет именно в растушевке, по тому как обычная среднестатистическая женщина (как я с руками крюками) вряд ли с первого раза освоит эти чудеса, чтоб на выходе в люди не выглядеть как леапёрд)))) По этому все это выглядит круто если с вами поработал грамотный визажист. Помню интервью визажиста Дженнифер Лопес, о создании идеального бронзера. Он смешивал в блендере увлажняющий крем + тени бронзовых оттенков + хайлайтер = на выходе получал идеальный продукт для красотки Джен.

 Существуют кремовые, гелиевые бронзеры и бронзирующие эмульсии, в их применении тоже требуется определенная сноровка.

Ждем от вас отзывы на эти прекрасные солнечные продукты. Надеюсь все таки выпустить данный пост, так как предыдущей пропал как раз из-за отсутствия отзывов.

Пишем, как повелось на почту: [email protected]

Не забываем указывать Ник или просто имя, если вы не зарегистрированы.

Сроки: до следующего понедельника, т.е. до 12 августа!!!
ПИШИТЕ!!!! ДЕЛИТЕСЬ!!!! ЖДЕМ!!!!

Николь и ее загорелое личико вам для вдохновения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка: АНОНС!!!

14:16, 5 августа 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 56

Аватар

пользуюсь матовым, когда на лицо наложен основной тон и выровнена кожа, все прекрасно наносится и растушевывается. Пользуюсь, когда уже от летнего загара ничего не осталась и когда в конце зимы-начало весны приобретает синеватый оттенок. т.к. в солярий не хожу и никому не советую

Аватар

ой да, напишите плиз кто умеет пользоваться. девушка на 4 фото идеальный летний тон))))) и еще интересно насколько видно разницу невооруженным взглядом???

Аватар

Болтуш, я все время путаю в какой все таки день косметичка выходит? а-то собираюсь отзыв написать, а пост выходит и я опаздываю. Вразуми старушку со склерозом)))

Аватар

я до прошлого года не пользовалась. но поскольку загорать не люблю, а сама по себе смуглая, то решила, что куплю и буду использовать, что подчеркнуть всякое там природное... ))) в общем, в этом году оч активно использую вместо румян и порой вместо теней.

Аватар

а я люблю загорать и нравлюсь себе загорелой, но бронзерами все равно не пользуюсь, так как не люблю "блестючки". Всю косметику (пудры, лаки, тени, румяна, блески для губ) специально выбираю без шимеров, поэтому совершенно не понимаю зачем посыпать себя этими блестками. Даже не фотосессиях не нравится как выглядит, а в обычной жизни и подавно.

Подождите...