Я сделала себе тату около пяти лет назад, не могу сказать, что сильно жалею, она у меня не на самом видном месте. Смущает, что выбрала тогда иероглиф, возможно это "лопата" или "эскаватор", кто знает, подскажите, чтоб я успокоилась. Сори, за качество фото.

А теперь посмотрим, что бывает, если у мастера руки растут не из того места.

Сначала показалось, что это шрамы, нет красная тату. И может я такая развращенная, но сначала мне показалась не безопила.

Мне вот интересно, в какой кондиции нужно быть, чтобы сделать себе такое тату.

Или такое.

Победитель в номинации "один в один".

Второе место.

Третье.

Четвертое.))

Представляю, что будет с их лицами, если она похудеет))).

И цикл "Мудрые фразы".

А если серьезно, хорошо подумайте, прежде, чем делать тату, начните с временной, и самое главно не станьте героями мемов "Ожидание-реальность".

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачи с татуировками.

12:59, 5 августа 2013

Автор: vsebudethorosho

Комменты 39

Аватар

ух, и поржала я! у самой 2 татухи, но осознанно выбранные и качественно сделаны! а вам, автор, могу сказать, что изменить тату можно всегда! одну из своих я и получила таким образом, сечас очень довольна)

Аватар

мне даже тень мысли в голову не пришла, что это может быть бензопила на первом фото... я вообще не поклонница тату, но все вот это просто за гранью ((( а самое главное, черта с два это без последствий удалишь

Аватар

кардиограмма на сиське левая. сложно что ли в инете было поискать.

Аватар

напиг ваще тату делать? у меня тело итак все в шрамах, куда еще татухи то втыкать?

Аватар

Это что надо было выпить или выкурить чтобы сделать такие тату. Хочется думать что многим сделали насильно, т.е. против их же воли

Подождите...