Предлагаю обсудить пластические операции не по мед.показаниям, а такие которые подправили и/или подчеркнули природную красоту. За или против? Часто вижу в комментах, что если девушка что-то подправляла, то она уже некрасивая. Но как бы то ни было, мы видим именно результат, а он часто бывает впечатляющим. И где та грань, когда настоящая/ненастоящая? Допустим, когда девушка от природы стройная или ночует в спортзале или что еще хуже голодает, чтобы быть такой? Натуральная блондинка или крашеная?  и так далее.

Слайды :)

Понятное дело, что всякие женщины-кошки - это некрасиво. Их обсуждать не будем

Обновлено 03/08/13 19:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сделанная красота

21:10, 3 августа 2013

Автор: moi5kopeek

Комменты 50

Аватар

Все эти женщины изначально были как минимум симпатичными. И тут не только в пластике дело, но и в стиле в целом: прически, одежда, макияж изменились тоже. Лично я не хочу ничего в себе менять, но не имею ничего против, если кто-то меняет. Если результат хороший, то почему бы и нет?

B

лайвли не считаю красоткой!-так просто девочка которой повезло-

Аватар

Мне кажется, что нет ничего страшного и уж тем более противоестественного для женщины, что то в себе улучшить или подкорректировать. Страшно, когда на пластику подсаживаешься или делаешь ее в угоду моде.

Аватар

а у меня немаленький носик, но я такая секси чика), внимания по жизни хоть отбавляй, мужского..вот , не представляю. если б еще носик усовершенствовать, что б табунами ходили?))

Аватар

А для меня красота - это не просто идеальная с виду картинка. Сделанная-не сделанная - нет разницы. Если нет в глазах, поведении, манерах ничего - то любая идеальная картинка для меня не работает, пусть там хоть сотня успешных пластических операций. Ну и личные предпочтения немаловажны. Красота в глазах смотрящего, идеала нет.

Подождите...