Катя Ильиных – актриса, модель и телеведущая, а также очень успешныйYouTube блогер, который ведет два канала. Живет и работает в Италии. Как говорит сама героиня: «Один о моде и стиле, о красоте и здоровье, о макияжах и прическах, о том, как быстро похудеть, о лице и теле, а второй полностью посвящен движению, энергии, здоровью, красивой фигуре, спорту, интересной жизни и всему, что связано с динамикой». 

 

Фото

Видео

 

 

    P.S Кто возможно знает других, не менее интересных (желательно русскоязычных) ютьюб блогеров-делитесь;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ильиных

22:49, 24 июля 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 69

A

Красотка еще та :) говорит что она аристократка но, простите , разве вы видели успешного человека который будет собирать аудиторию неудачников на ютубе, рассказывать им какая она классная, какой у нее отменный вкус, указывая на цены ( о шмотках и обуви ... ) дама просто выражает свои комплексы неполноценности а дурочки аплодируют стоя :) раньше были тоже понты но много полезного а сейчас возомнила себя ГУРУ, научу, на каком подносе жрать подать, какое гналимое пончо с чем сочитать... А на деле колхоз еще тот, телесные колготы с босоножками чего стоят или носки в лифчик класть О ДА!!! Давай еще :)

T

А так вообще весело тут у вас))))Все не устаю удивляться,сколько все-таки завистливых теток в Раше.Комплекс бедности,похоже на то((((

Аватар

мне кажется, или у дамы со вкусом то проблемы очевидные?

W

Прошу прощения, но шо за гламурный урюпинск. Умение "нанести бирюзовый карандаш по водной линии" еще не делает из человека бьюти-блогера.

Аватар

колхозная такая дамочка! Смотрела ее пару роликов на ютубе, честно убило! И правда хто ее муж?!

Подождите...