Стрелки снова вошли в моду этой зимой. Модным считается просто карандашом или жидкой подводкой подвести глаза сверху и снизу. При этом необходимо выделить их внешний уголок. И весной они ждут нас тоже, например, черные широкие, как на показе Roberto Cavalli, или экстравагантные белые, как у Donna Karan.

Вывод из этого прост: пора учиться рисовать «стрелки»! Звезды, также не отстают от трендов в макияже:

«Кошачий взгляд» в стиле 60-х, как у Пэрис Хилтон, получатся при сочетании затемненной черно-серыми тенями складки века, соединяющейся с широкой черной «стрелкой» у внешнего контура глаза.

Для простого и одновременно яркого вечернего макияжа, как у Меган Фокс, достаточно подвести глаза жидким серебряным лайнером.

Чтобы нарисованная на нижнем веке блестящим карандашом «стрелка» казалась ещё выразительнее, в макияже Рианны поверх карандашного контура нанесены серебряно-голубые тени.

«Стрелки» с заостренным кончиком в макияже Диты фон Тиз выполнены с помощью жидкой черной подводки, позволяющей добиться максимальной графической четкости нанесения.

Макияж Айшварии Рай выполнен в традиционном стиле индианок: широкая черная карандашная «стрелка» на верхнем веке и сильная подводка нижнего века дополнены черным кайялом по внутреннему контуру для максимальной выразительности глаз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный взгляд!

20:51, 18 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

Аватар

Стрелки - это навсегда! А вот брови веером на втрой фотке это не очень(

F

пэрис офигенно накрашенна!!

Аватар

я каждый день крашусь тёмно-серой подводкой....менее агрессивно чем чёрная))) а чёрной по праздником....и тут главное не перестараться, надо тоненько рисовать и смотрится супер

Аватар

ой ой ой, опять не указали на ссылку на источник. http://www.woman.ru/beauty/cosmetic s/article/54416/ ах вот же она. тот же автор, только тема другая! помнится мне ситуация с инусик (точно не помню)

Аватар

А я со стрелками ежедневно! они - мои спасительницы, а то летала бы молью :)))

Подождите...