Не совру, если скажу, что просто подсела на онлайн бьюти шоппинг.   Косметику, действительно, иногда проще и быстрее выбрать через интернет. Если мне нужно доказательство того, что я ищу именно этот оттенок, смотрю "свотч", т.е. фото продукта в деле. Таким образом, я совершаю постоянные заказы из Америки, Канады, Кореи и др. стран. 

Преимущество он-лайн покупок я вижу в том, что можно приобрести косметику не представленную на российском рынке, стать обладательницей уникальной вещицы. А так же экономия времени, и даже средств, ведь многие фирмы продаются у нас по накрученной цене, особенно это касается не официальных представителей брендов.

Хотя, что я вам рассказываю.... Наверняка, у каждой сплетницы найдется не один десяток сайтов в закладках, которыми в следующем  выпуске Косметички мы предлагаем со всеми поделиться! Расскажите о том, какие продукты Вы любите заказывать и откуда? Где "шипят" в Россию по самым выгодным условиям? Какой метод доставки вы выбираете для косметики? Какие бренды вы открыли для себя благодаря он-лайн шоппингу? 

Вообщем, поделитесь всем-всем , что вы знаете о ЗАКАЗЕ КОСМЕТИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!  С явками и паролями, с большими и маленькими секретами!

Все истории сюда : [email protected]  до следующего понедельника (1 июля).

PS А я, в свою очередь, расскажу вам про сайты, заказывая с которых я пополняю свою коллекцию лаков для ногтей. Только лучшие и проверенные места!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс: Косметичка

01:40, 25 июня 2013

Автор: dashik

Комменты 18

B

заказывать -это отлично. но вот еще бы посылка приходила. мне на почте на улице Сергея Макеева сказали вот что: вам посылка очень нужна ? (жду из asos) я - да. они мне: ну приходите и сами ее ищите. у нас посылки с декабря лежат и разбирать их некому, чтобы извещения людям по ящикам кинуть . некому ! я зашла в этот ангар из посылок и плюнула. это нереально же !

Аватар

с удовольствием посижу послушаю, пока не пробовала онлайн шоппинг (немного побаиваюсь), но очень многое в "хотелках" имеется. обычно что-то интересное и редкое в поездках покупаю.

Аватар

Пишите девочки, мы ждем!!!!!))))

Аватар

Отправила)Классная идея

Аватар

Про негативный опыт с известным английским сайтом можно прислать письмо? Или лучше не омрачать?

Подождите...