Привет, всем-всем-всем! В прошлом посте мы с kykyshka_boltyshka возродили с благословения Miracle рубрику "Косметичка", и теперь она вновь будет выходить и радовать нас всех полезной информацией о красоте!

Главной "фишкой" Косметички было и будет "мнение от первого лица": ваши отзывы о продуктах, советы и антисоветы. Поэтому предлагаю высказаться и предложить темы, которые интересны вам! Самые популярные и насущные вопросы мы обсудим в ближайших выпусках! Не стесняйтесь поднимать темы, которые уже были, т.к. на Сплетнике большая текучка "рассказчиков", а значит будет много новых историй и полезных мнений! 

Мы вновь можем "почирикать" о любимых лаках для ногтей или кремах для рук, или же обсудить летние средства для ухода за телом, или на радость вечно_худеющим, как я, поговорить о новых средствах для уменьшения объемов тела.  Вообщем, предлагайте все, что взбредет в голову! 

PS: Не забывайте, что следующий выпуск будет посвящен Автозагарам и прочим средствам, для создания искусственной смуглости:) А может вы пьете какие-то чудо витаминки, или концентрированный морковный сок? Расскажите нам все, что вы знаете, а мы расскажем всем остальным!

Все истории на мейл: [email protected] 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка нуждается в ваших советах!

01:35, 14 июня 2013

Автор: dashik

Комменты 36

Аватар

Девочки,не знаю подойдёт ли это тема для целой Косметички.Но все же .....Интересна тема-домашних фотоэпиляторов,сейчас всякие новинки появились. у кого-то есть опыт пользования домашними фотоэпилятором....?Типа, Ровента или другие какие-то фирмы.Сама я поклонник лазерной эпиляции в салоне.Хочу попробовать перейти на домашний фотоэпилятор!в интернете отзывов мало.Может кто из сплетниц имеет такой опыт-поделитесь впечатлениями!!!!

Аватар

а поезд еще не ушел? я бы почитала отдельные посты про уходовую косметику для разных типов кожи и для разных проблем - у кого жирная / сухая / обезвоженная, у кого пятна пигментные / шелушение / черные точки / мелкие прыщики временами и т.д. и т.п.

Аватар

Хорошо бы выпуск о консилерах! Сложно подобрать. Можно об органической косметике..

Аватар

мне бы хотелось почитать про проф. декоративную косметику - люблю марки, которыми пользуются визажисты... скажем, МАС, BB. Цены на них адекватные, а пигменты измельчены лучше большинства люкса. Разве что помады мне больше нравятся у люкса (особенно у YSL - из-за текстуры)

Аватар

Меня ВВ-крема интересуют и крема для пяточек ))))

Подождите...