Отчет о посещении мастер класса Елены Крыгиной

Тут мне в комментариях к посту о смоки написали что я Крыгина! Так вот нет! Но я таки, ее увидела и даже услышала. Недавно в Инстаграме Елена объявила о своей встрече, с можно сказать поклонниками, и проведении мастер класса.

Нужно было отправить на электронную почту запрос о регистрации для присутствия на данном мероприятии и если посчастливится получить положительный ответ.

Что я и проделала и получила!!! Если честно не ожидала, что повезет.

Так вот, мероприятие происходило сегодня вечером в 19.00 в магазине Подиум Маркет в гостинице Москва.

И, что то меня дернуло приехать пораньше и посмотреть как там все будет происходить. И я приехала к 18.00 и меня впустили!!! раньше времени, проверив регистрацию. В очень красиво украшенном помещении ходило человек 15, таких же как я, и столько же организаторов и т.д. и о чудо!!! По помещению в хаотичном порядке перемещалась Лена, она фоткалась, общалась с подругами и организаторами и т.д. В общем девочки даааа, она красотка, маленькая, худенькая, с прекрасным макияжем, в общем красотка!!!!

Было очень круто, что я приехала раньше и меня впустили, и я смогла спокойно все осмотреть и попробовать угощения и, что самое чудесное мне сделали маникюр гель лаком Harmony, я выбрала неоново желтый яркий цвет. А за соседним столиком сидела стилист, диджей и просто прекрасная девушка Александра Федорова, она подруга Лены, кто следит за инстаграмом это конечно знает. Очень и очень приятная девушка, красивая, рыженькая, маленькая и очень вежливая и веселая, мы немного поболтали, она сказала что будет играть на этом мероприятии, и еще самое веселое она выбирала цвет лака и я посоветовала ей ярко неоново оранжевый, она сначала не решалась, но в итоге сделала именно такой цвет!!! Позже она начала играть сет и мы с ней еще поболтали и сфотографировались. В общем, эта девушка оставила самые приятные впечатления.

Ну а Лена, это Лена. Прекрасная улыбчивая, смешная и красивая. Провела мастер класс на ура, рассказала много интересного, было очень приятно ее слушать. В конце можно было задать вопрос Лене и она довольно подробно ответила на 5 вопросов. В общем, я в восторге!!! После окончания мастер класса Лена принимала поздравления с днем рождения и фотографировалась со всеми желающими.

На мероприятии присутствовали представители компании Бенефит, подарили всем свою тушь. Некоторым девушкам посчастливилось попасть на коррекцию бровей к этим представителям.

Итог: очень классно провела время, только что вернулась и пока свежи впечатления решила написать.

Лена готовится.

Святая светых косметика Елены!

Кто был? Девочки напишите впечатления!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ КРЫГИНОЙ!!!

01:43, 7 июня 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 63

F

ая не смогла:(:(:(:( эээхххх!!!(((

Аватар

Напали-то, напали на девушку. Я ее видео-уроки смотрю. Она сама меня немножко иногда раздражает ужимками, но уроки у нее хорошие. Многие говорят, что она ничего нового не рассказывает - ну для кого как. Я до 25 дожила, практически не пользуясь декоративной косметикой, поэтому бронзеры, хайлайтеры, скульптурирование лица и т.д. и т.п. прошли мимо меня. А сейчас мне интересно об этом узнать, и, прошерстив интернет, я для себя остановилась именно на ее уроках. Она очень просто объясняет, ее поймут даже те, кто впервые обо всем этом слышит. В том и популярность. Естественно, если Вы родились с кистями для макияжа в руках, она Вам Америку не откроет, а вот тем, кто пока не очень уверенно себя ощущает в искусстве макияжа, она очень даже поможет. Кстати, да, я не очень дружу с английским. А среди русских видео-уроков ее - однозначно лучшее из всего, что я видела.

Аватар

Блин, кто такая Елена Крыгина?!?

Аватар

Я пропустила, а мастер класс был платным?

Аватар

Мда.. вот это безумное поклонение начинает пугать. Ажиотаж вокруг этой Крыгиной раздражает, это просто зомбирование какое-то, у меня других слов нет. я почитала ее инстаграм, такое ощущение что она супергерой и спасает людям жизни, столько ее облизывают..

Подождите...