Комменты 102

Аватар

ой спасибо большущее за пост, готовлюсь к свадьбе, а этот пост такая мотивация....лаг чего там просто спасибо

L

спасибо за пост! хотела поделиться своей историей. в прошлом занималась большим теннисом, но забросила. а потом университет, параллельно работа.. было некогда , как мне тогда казалось. и в один день я решила, что нужно хоть в зал ходить. поговорила с друзьями и в итоге, все подписались в спортклуб и начали ходить. прошло 2 года, в зал стабильно 3-4 раза в неделю хожу я одна. результаты меня очень радуют. просто поставила себе цель, что 3 раза в неделю я найду 2 часа на спорт. как говориться, если есть желания, то можно найти и возможности!

N

Все-таки спорт без диеты бесполезен в плане похудеть. У меня вот дорожка дома, бегаю, пресс качаю, но пока систему питания не поменяешь, все бесполезно. Эх! А я очень люблю и спорт, и сладости!

Аватар

я а 22 кг скинула уже после родов))) хвастаюсь))

Аватар

Хаха! Я сегодня решила себя побаловать, и впервые за месяц, наверное, сделать расслабонный день и есть что захочется и что душа пожелает. Купила любимый шоколадный пирог (год не ела) и несколько булочек с корицей. Пришла домой ( в 12 часов дня), села и думаю: не, только сладкое есть бесперспективно - через час опять есть захочется, надо сперва что-то существенное схомячить. Намыла себе миску редисок и к ним нарезала ломтиками ветчины, налила две кружки зелёного чая. Съела всё это, потом осилила ровно одну булочку с корицей и поняла что ВСЁ, больше в меня не лезет! Пришлось всё остальное положить в холодильник до завтра и до послезавтра... Ппц. я до сих пор сытая, счас бегать пойду...Не судьба мне расслабляться, организм уже привык к определённому виду и количеству пищи...

Подождите...