Помнится я обещала сварганить пост о продуктах масс- маркета. Так вот…. информации не очень много конечно, но надеюсь кому пригодиться. Инфа собиралась не только по собственный отзывам но и отзывам подруг и знакомых. Вкладываю свои 5 копеек в любимые многими посты про косметику.

Начнемс.)

MAYBELLINE Тени для век EyeStudio Color Tatoo

Отличные тени. Про них множество отзывов, и в основной массе они всем нравятся. Держатся на ура. Можно как подводку можно и все подвижное веко покрыть. Единственное нужно правильно для себя подобрать чем их наносить. Я использую кисть для теней из ворса, можно пальчиками, в общем нужно приноровиться. Цветовая гамма яркая летняя весенняя, в общем если хотите сделать яркий акцент на глазах эти тени вам в помощь.

Румяна Буржуа

Когда то читала статью о том что компания владеющая Шанель владее и Буржуа и их румяна абсолютно одинаковые, они даже выглядят одинаково. Но это если честно не так. Да формой они похожи, но качество немного все таки разное. Одно могу сказать у Буржуа качество отличное, может только немного уступает Шанель. Румяна держаться долго.  Летом конечно ползут впрочем как и любые.

BOURJOIS Тональная сыворотка Healthy Mix Serum

Очень много хвалебных отзывов у бьюти блогеров сподвигло меня попробовать это средство. Скажу честно пользовалась пробником. Мне очень понравилось и на моей сухой коже он отлично лежал))) Наносила кистью, распределился легко, не сушил кожу.

L`OREAL Блески Glam Shine

Я думаю тут я Америку не открою, их любят почти все, качество хорошее, сияют, лежат и держатся нормальн. Единственный минус кончаются ну очень быстро, если есть желание пользоваться постоянно то лучше купить люкс выйдут теже деньги, т.е. три банки Лореаля = одной баночке люкса! В общем решать каждому.

REVLON Классический лак для ногтей

Лаки очень качественные, держаться у меня 4 дня, если с базой и топ покрытием. Цвета красивые в общем достойные лаки. Давно конечно я сама лично их не покупала, плотно сижу на ОРI .

L`OREAL Тушь для ресниц Telescopic Carbon Black

Очень хорошая тушь. Разделяет реснички, слегка удлиняет, делает взгляд действительно открытым, если правильно прокрасить по методу Крыгиной))))) вообще эффект ВАУ.)))

MAYBELLINE Объемная тушь для ресниц Colossal Volum Express

Тушь объемная. Отлично подходит для макияжа смоки. Но!!! с ней главное не переборщить. Когда она новая сильна пачкает, нужно очень хорошо чисть кисточку чтоб не было грязючки)))на глазах. Но если все сделать правильно и не переборщить эффект будет смачный или «смочный»)))

REVLON Бальзам для губ Colorburst

Хорошая замена бальзаму для губ с цветом. Увлажняет и придает цвет, но и долго не держится как любой бальзам.

RIMMEL Матирующая пудра для лица Stay Matt

Прекрасное средство для жирной молодой кожи. Отлично матирует, эффект держится около 5 часов. В общем палочка выручалочка для кожи с жирным блеском.

MAX FACTOR Тени для век Earth Spirits Eye Shadow

Хорошие и действительно качественные тени для век. Насыщенные цвета. Держатся просто великолепно, особенно на базе для теней. Можно использовать влажным нанесением. Сама пользуюсь и люблю эти тени.

Я хочу попробавать сделать первый свой коллективный пост. Ну и тема конечно не секрет, что про косметику))))

В общем думаю, что попробовать просто стоит и надеюсь вы откликнитесь и поучаствуете.

Тему выбираю достаточно простую, много писать и думать вам не придется. Итак.

Продукт, который сейчас является вашим любимым. Это может быть, что то новое из лимитированных коллекций, или недавно выпущенное, или же старое и давно Вами используемое. В общем, это Ваш любимый продукт, без которого вы на данный момент не мыслите своего макияжа или ухода. То, о чем вы можете сказать: «Как я жила до этой находки!)))» .

Это может быть давний продукт типа туши тушь Maybelline Great Lash ,без которой не мыслят себя многие визажисты или новый ВВ крем который впечатлил вас и изменил отношения к тональным средствам и т.д. и т.п.

Процедура проста как всегда вот моя почта: [email protected]

Жду ваши письма. Надеюсь на ваше участие.

Обновлено 30/05/13 16:37:

Дополню.  Это не косметичка, я честно не претендую! Просто хочу делать посты про косметику и читать ваши отзывы!

Обновлено 30/05/13 23:19:

Девочки, девушки, женщины!!!!!! Спасибо за отклик!!!! Думаю что первую чась поста сварганю уже на днях!!!! Материала достаточно для первой части. Но жду еще))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

О косметике Масс-маркета.

17:48, 30 мая 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 104

Аватар

...что за метод Крыгиной?)))

Аватар

BB-крем Лореаль - в восторге, очень нежный, ложится и впитывается легко. Единственный для меня недостаток - желтит. Поэтому наношу немного. Сухие тени Риммель - отличные. Смывка для глаз Гарнье - комфортнейшая. Молочко для тела Ив Роше вкусный фруктовый аромат, быстро впитывается, нежирное.

Аватар

Не могу тоже не сказать. Всегда была проблема с тушью, что только не перепробовала, все осыпалось...(((( А недавно мне коллега на 8 марта подарила тушь, которую Лэтуаль делает, называется Балерина, очень достойная - реснички не склеивает, не осыпается, вид естественный, очень круто, очень!

Аватар

Подтверждаю, лак для ногтей Ревлон - чудо! Сегодня уже полторы недели, как держится, выглядит уже не фонтан, но на неделю (с базой и покрытием) точно хватает! Ну и ложится отлично!

Аватар

я в приступах косметического шопоголизма периодически совершаю набеги и на масс, но почти все потом быстро отправляется в ведро, увы. единственное исключение - мейбеллин, у них иногда попадаются разные продукты, которые у меня на полке задерживаются.

Подождите...