Gurj, 26 лет, живет в Миддлсекс (Великобритания) и не замужем.

"Мои груди провоцируют неоднозначную реакцию у мужчин. Некоторые мужчины говорят:" Ничего себе!" Другие могут найти их пугающими, потому что они довольно велики.
"Я хотела бы, чтобы мой животик и бедра были более упругими, но я люблю еду. 
Я стараюсь ходить в спортзал два или три раза в неделю, но я поняла, это мое телосложение и от нго никуда не денешься.
Стараюсь не быть застенчивой из-за своего размера и ношу платья, подчеркивающие мою фигуру, вместо того, чтобы скрывать ее. Я получаю много комплиментов".

Joanna, 53, живет с мужем Патриком, 55-летним бизнесменом-аналитиком, графство Суррей. У них есть дети Оливер, 28, и Лора, 26. 

"Пять лет назад я сильно похудела - и с тех пор я стала гораздо более уверенной, когда обнажаюсь.
Но до сих пор есть складки на животе, и я хотела бы изменить это. У меня был избыточный вес почти всю мою жизнь, так что я всегда была очень застенчивой. Я похудела, чтобы выйти замуж, но поправилась, когда у меня появились дети.
Пять лет назад я пересмотрела свой рацион и начала тренироваться. Сейчас я - персональный тренер, у меня индивидуальный курс обучения. Раньше я была агентом по продаже недвижимости, так что моя новая форма дала мне новую карьеру.
Я думаю, что я сейчас выгляжу довольно хорошо для своего возраста, кроме моего животика".

Claudia, 42, живет в городе Энфилд на севере Лондона.

"Первое, почему люди замечают меня - моя грудь. Это не удивительно, на самом деле, так как у меня, действительно, она очень большая.
Я была гораздо крупнее в 20 лет. Но я несколько поменяла свой образ жизни и села на диету, которая сделала меня здоровым человеком.
У меня хорошая кожа и я никогда не страдала от появления пятен или сухости. Единственное, что я хотел изменить в себе - мой живот. Он слишком мясистый и выскакивает из моих джинсов".

Susan, 32-летняя мать-одиночка из Бедфордшира, имеет двоих сыновей 11-ти и 3-х лет.

"Я забочусь о своем теле и я регулярн бегаю.
В целом мне нравится мое тело, но после рождения моего второго сына у меня есть растяжки на бедрах, которые я ненавижу, и мне очень нравится моя увеличившаяся грудь.
Я хотела бы, чтобы моя попка была немного меньше.
Я довольно некомфортно чувствую себя, когда раздеваюсь, демонстрируя свое тело, потому что я осознаю, какой у мня возраст.
Глядя на мое тело объективно, я бы сказала, что оно довольно хорошо для своего возраста и для тех, кто имел двоих детей. "

Charlotte, 27 лет, работает в танцевальном коллективе, у нее 3-летний ребенок, живет в Виндзоре, Беркс. 

"С подросткового возраста у меня плохо развивалась фигура, в первую очередь моя грудь - ее просто не было, а в подростковом возрасте это был кошмар. У меня был небольшой размер груди, и я хотела, чтобы они были более пышные.
Люди говорят, что у меня фигура модели, но мне кажется, что я слишком высокая и тощая. Операция на увеличение груди стоила мне 4000 фунтов стерлингов и, оглядываясь назад, я думаю, что я был слишком молода, что решилась на нее.
"Я из тех счастливых людей, которые могут есть то, что захочется и никогда не набирать вес, и в то время я чувствую себя достаточно неуверенной по поводу моего тела. Хотя мужчинам, кажется, нравится моя фигура. Если бы я могла что-то изменить, я бы хотела более пышные формы, но без жира."

Shareena, 22-летняя студентка из Уэмбли, север Лондона, журналистом и неполный рабочий день - в розничной торговле. 

"Я совершенно уверенно себя чувствую и люблю свое тело. Мне нравятся мои груди, сияющий цвет лица.
К счастью, я люблю танцевать и это помогает держать меня в форме.
У меня есть большая родинка на животике. Я раньше стнеснялась из-за этого, но я научилась принимать эту часть меня.
Хотя контролирую свое меню, у меня есть тенденция пропускать приемы пищи или есть очень поздно."

Подпишитесь на наш
Блоги

Осмелились быть голыми и откровенными

00:50, 17 мая 2013

Автор: chernika92

Комменты 200

Аватар

последней всего 22 года???

Аватар

Не понимаю, как в 26 - первая, и в 22 - последняя, можно так выглядеть ! Не имея детей, при этом. Какая там большая и красивая грудь, извините ? Блин, мне 32 и мама двоих детей, и я ни за что не приняла бы участи в такой фотосессии, хотя свои 65 кг я люблю и выгляжу в 100 раз лучше нерожавшей 22 летней девушки. Не понимаю смысл таких фотографий. Надоели отфотошопленые идеальные тела ? Но ЭТО (1,3 и 4 девушки) другая крайность, имхо. Есть ведь золотая середина. Здесь, кстати, когда-то был пост с обычными женщинами голяком в домашней обстановке, Вот к тем я претензий не имею, а эти....... Какой "мясистый живот", какая "хорошая кожа", какое "родимое пятно", когда кожа на руках висит, как у бабули ? Слов нет.

Аватар

Любопытно было посмотреть, особенно меня зацепило, что все толстушки довольны собой, а стройные девицы все чего-то хотят изменить))) Для меня это вообще диво, что можно быть такими безобразными и оголяться на пупблике и считать себя в приемлемой форме, потому что я вешу 62 кг при 167см и сейчас просто маюсь, пытаясь вернуть свои 55. Никак не сброшу после вторых родов! И на пляж стесняюсь идти. Хотя в сравнении с этими дамами я груда мышц и упругости, с плоским животом. Теперь пытаюсь понять - то ли эти тети- фрики какие-то и не понимают насколько они реально безобразно разожрались? То ли меня пора в спец.учреждение прикрыть?...

Аватар

Они молодцы, что не побоялись показать себя! А самое главное, я считаю, это здоровье!!! Если вам комфортно в собственном весе, следите за здоровьем, занимайтесь спортом, насколько это возможно и будьте счастливы!!А если нужно сбросить лишние кг, то без фанатизма( "15 кг за 3 дня на голодной диете").Всё плавно и постепенно.;)

Аватар

Молодцы девочки! Они учат любить свое тело в любом случае. Спасибо им за это. А в комментах как всегда жиробитва. Худые против толстых. Именно из-за таких комментариев я, поправившись, и чувствую себя ущербной. Давайте, девочки, расскажите, как это просто - сбросить десяток килограмм и весить , сколько хочется!

Подождите...