Большая часть планеты Земля сходит с ума по американским актрисам, как по ушедшим от нас, так и по ныне здравствующим. Мне же больше нравятся французские актрисы. Абсолютной красотой я бы это не назвала, но есть в них (француженках) какая-то особая манкость и притягательность.

Летиция Каста. Наверное, единственная модель в мире, которая весит больше нормы, но не теряет при этом привлекательности и популярности. Кстати мама троих детей, если кто не знает.

Ванесса Паради. Певица, актриса, модель, мать детей Джонни Деппа.  Читала одно ее интервью, в котором Паради рассказывала об обратной стороне своей ранней популярности. После успеха песенки по таксиста Джо, которою спела маленькая Ванесса, учитель дал задание классу написать сочинение, темой которого была «За что я ненавижу Ванессу Паради». И весь класс сидел и писал его. А после выхода ее первых фильмов "Белая свадьба" и "Элиза" на стенах и двери дома писали нехорошие слова. Вы еще хотите быть знамениты?

Софи Марсо. Также как и Паради, известной стала рано. «Бум» и «Бум-2» сделали ее популярной не только во Франции.

И наконец, моя любимица – Эммануэль Беар. Обожаю эту актрису. Здесь правда без пластической хирургии не обошлось, в чем Эм призналась, попутно заметив что жалеет об этом, и недовольна результатами.  Если верить слухам характер у этой дамы стервозный и весьма своенравный. Первую роль сыграла в детстве. «Получив первый гонорар,  я подумала – какая хорошая профессия!».

Беатрис Даль. Эту француженку в кино никогда не видела – врать не буду. Прославилась она в 1986 году после выхода фильма Жан-Жака Бенекса «37 и 2 по утрам». Правда за пределами родной Франции не слишком известна. Согласитесь внешность у нее довольно экзотическая.

Катрин Денев. Не скажу что я ее большая поклонница, но не обернутся ей вслед наверное не возможно…

Пока еще брюнетка. Пока еще не Денев.

Одной из первых француженок, на большие экраны всего мира прорвалась Бриджит Бардо. Представлять эту даму я думаю никому не нужно. Бог не просто создал ее, но еще одарил красотой и талантом.

Фото со свадьбы. Невеста - Бриджит Бардо, жених – Роже Вадим.

Это не реклама нового ВВ-крема – эти инициалы означают другое, так  называли Бриджит Бардо.

Естественная красота, без фотошопа и силикона…

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые француженки

12:47, 13 мая 2013

Автор: Kaisa

Комменты 64

Аватар

В фото с Летицией Кастой у вас как-то Бьянка Балти затесалась

Аватар

А вообще пост отправила в закладки, на такую красоту хочется повторно смотреть.

Аватар

ББ - the best

Аватар

Не понимаю восхищения ББ. Вот правда. "Бог не просто создал ее, но еще одарил красотой и талантом."- красотою может быть, но вот талантом?! я смотрела фильмы с ее участием и так и не поняла в чем проявлялся ее талант. Просветите пожалуйста. крутила романы с режиссерами, получала роли.

Аватар

кстати, хороший постик!

Подождите...