Когда мы видим наших любимых звезд на красной ковровой дорожке, они нам кажутся жительницами другой планеты, прекрасными дивами без малейших изъянов. Рассматривая фотографии с красной дорожки очень легко забыть, что над каждым образ колдует целая команда профессионалов: стилистов, визажистов.  В последнее время, много звезд размещают на Twitter свои личные фото без макияжа. Здесь мы собрали 10 фотографий знаменитостей, которые на наш взгляд,выглядят потрясающими и без мейкапа.

Снуки

У звезды реалити шоу такие красивые глаза и кожа под всеми этими слоями тональными крема и фальшивых ресниц. Она должна ходить без макияжа чаще!

Мэрайя Кэри

Дива  выглядит  моложе без макияжа.

Лейтон Мистер

Звезда "Сплетницы" завидно безупречна-мы не можем даже обнаружить поры в поле зрения.

Ким Кардашиан

Если когда-либо была звезда, которая выглядела лучше без макияжа чем с ним, то это Ким, она так естественно великолепна. Ее обычный сверх многослойный мейкап  скрывает ее сияние и прибавляет ей возраст. 

Эшли Тисдейл

Экс звезда Дисней выглядит как девушка с соседнего двора, так могла бы выглядеть ваша лучшая подруга.

Диана Крюгер

Диана выглядит на десятилетия моложе своих 36 лет, благодаря удивительной форфоровой коже.

Деми Ловато

Деми невероятно прекрасна в своей естественной красоте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые выглядят прекрасно и без макияжа

23:37, 23 апреля 2013

Автор: elleni

Комменты 28

C

фАрфор, простите

Аватар

На мой взгляд снуки выглядит в принципе странной . Что с макияжем -что без.

Аватар

я не согласна на счет Тисдейл, а Кимуся все же с макияжем, просто не таким килограмовым, как обычно в список добавила бы Шарлиз Терон, Джессику Билл, Рэйчел Билсон, Клаудию Шиффер, Даутцен Кройз, Дж. Симпсон и Миранду Кэрр

Аватар

сори, но я подумала , что это шутка.

Аватар

из этого списка реально хороша без макияжа Деми Ловато (зе знаю, кто она). светлая кожа, черные глаза, волосы и брови - классическая Зима. за счет этого контраста даже без макияжа прекрасно выглядит. у меня примерно такой же "зимний" типаж. всю жизнь проблемы с пудрами - самая светлая на коже кажется желтоватой. зато проблемы выбора тональника не существует в принципе)

Подождите...