В посте от 8.04.13 «Косметика» блоггер JOKE написала:
"Big Sexy Hair прикорневой мусс для объема

Этот влагостойкий (реально стойкий, даже в снегопад достаточно зайдя в помещение просто стряхнуть снег с волос и прическа остается с вами) мусс осень удобен и экономичен в использовании. Не склеивает и не грязнит волосы, а объем у корней останется с вами до следующего принятия душа"

Кому же не хочется объема у корней? Только тем у кого свои волосы и так пышнее некуда. К сожалению я этим похвастаться не могу, поэтому увидев такую рекомендацию, немедленно заказала чудо средство.

Видите Гвинет и ее «объем» у корней волос?

У меня такие же волосы, и результат выглядит так же от чудо средства! Хочу спросить JOKE, ты сама то его хоть пробовала? Потому что эффект от этого, не самого кстати дешевого мусса, такой же как от продуктов уровня масс-маркет, т. е. никакой. Проясняю, когда волосы тонкие, нужны немалые усилия чтобы они хорошо смотрелись, мне средства типа Wella, Garnier, Loreal не помогают. И я безумно разочарована тем что потратила деньги на эту херню. Извините конечно, но чудо-средство действительно НИЧЕГО не делает с волосами. Эффекта ноль! Нет, я не покупала подделку. И да, я пробовала укладку и на сухие и на чуть влажные волосы.

Аффтор, пишите про актрис, это получается лучше.

P.S. Этот профайл конечно левый, среди сплетниц много злопамятных личностей, будут потом минусовать, здесь говорить правду не в чести. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Специально для JOKE

22:27, 19 апреля 2013

Автор: eleonore13

Комменты 89

Аватар

ЛОЛ)))))

Аватар

Ну не подошло и что теперь убиваться.. Отдать и забыть. Мне вообще много что и врачи советуют и не подходит - нормальное явление все индивидуально

Аватар

Автор, не расстраивайтесь, подарите кому-нибудь!

Аватар

сколько ж больных людей...

Аватар

Потребуйте с неё деньги:) зс:а мне даже интересно, кто вы такая)) у которой нет смелости писать от себя) создали левый профиль.)) ещё минусов боится. детсад

Подождите...