Сижу на диете. Хожу в фитнесс-клуб. Немножко похудела уже!
ни о чем больше говорить не хочу, так что давайте обсудим - кто худеет? как? какие уже результаты?
Тяжеловато, даже откровенно - трудно проходить с закрутыми глазами мимо булочных, ч:)речных, кафе, из которых струятся восхитительные запахи...
Но пока держу себя в руках! дальше не худеть было уже некуда абсолютно...:(
Из Пузанны превращусь в Стройнанну, вот)

Они смогли, и я смогу!

Не забывайте:

x

Давайте перестанем объедаться тортами, колбасой и жареной картошкой:

Всем радости и легкости! А главное - силы воли, хе-хе)

Обновлено 17/04/13 00:38:

Что за засада, почему превью не отображается(
А как его изменить, кто-нибудь подскажет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Худеем!

02:34, 17 апреля 2013

Автор: Puzanna

Комменты 64

S

А какой метод лучше всего для похудения галифе? У меня довольно хорошая фигура, но вот эти "уши" это жесть. Малейшая прибавка все сразу в них падает.

Аватар

Ура! Я наконец-то родила и теперь мне предстоит долгий путь к мечте, а пока удалось сбросить 12 кг, настрой серьезный!))всем желаю хороших результатов!

Аватар

Puzanna, желаю Вам сил и терпения! у Вас все получится! я сама в прошлом году похудела с 69кг до 55кг при росте 173. всегда была стройная, не особо задумывалась и том, что я ем и когда. но потом настал не очень удачный период в жизни, и я "заедая" проблемы, поправилась. худела с февраля по сентябрь (9 мес). довольно долго, но я не торопилась специально, чтобы привыкнуть к правильному питанию и придерживаться его и дальше. сначала вес не уходил, и я расстраивалась. но не сдалась, и просто стала взвешиваться только раз в неделю. и когда я увидела, что результат есть, меня это так вдохновило, что я ужесточила диету, и стала подсчитывать калории, стала вести более активный образ жизни. а также вела диет-дневник. очень полезная вещь. во-первых, легко контролировать количество потребляемых калорий. во-вторых, легко отсеять высококалорийные продукты, и не употреблять их в будущем. но конечно же, позволяла себе "маленькие радости" в виде сладостей, но исключительно на завтрак ))) сейчас калорий не считаю, но стараюсь придерживаться правильного питания, и не поправляюсь.

Аватар

Я уже вторую тренировку пропускаю , у меня есть большое желание привести фигуру в порядок, но оно разбивается об мою усталость после работы и видимо немного об мою лень.

Аватар

худею тоже, диета, маленькие порции, вечером абсолютный минимум еды, каждый день пресс и бедра (упражнения). при росте 158 вес колеблется от 58 до 60, размер одежды 42(( почему такой вес? хочу дохудеть до 55 и держать.

Подождите...