И так 1 секрет! Как уменьшить талию за один вечер. Моя находка это Медово-горчичное обертывание. Медово-горчичное обертывание это эффективный способ моделирования фигуры, с его помощью можно заставить свое тело худеть именно там, где вам нужно, например, только в области талии или живота. Рецепт:

2 столовые ложки горчицы
½ чайной ложки яблочного уксуса
½ чайной ложки соли
2 чайных ложки сахара

Все ингредиенты надо смешать с теплой водой, смесь должна получиться по густоте как сметана. В закрытой посуде оставляем в теплом месте на сутки. На следующий день готовим собственно смесь для обертывания, смешивая настоявшуюся горчицу с медом в пропорции 1:1. Мед используйте жидкий, лучше всего купленный на пасеке, не пастеризованный. 
Попробуйте смесь на участке кожи на предплечье, если реакции не будет, то после соответствующей подготовки кожи в душе, массажа со скрабом, густо наносим смесь на кожу живота и бедер и оборачиваем пищевой пленкой. 

2 секрет это теплая ванна с морской солью. Все очень просто набираете теплую ванну насыпаете туда морской соли(можно с лавандой или еще с чем то) и лежите там минут 20 как минимум. На утро будете выглядеть визуально стройнее

Секрет номер 3 заключается в физ.нагрузках. Я категорически не могу и не хочу ходить на фитнес или просто в зал. Но уже как неделю восстановила свои пробежки по вечерам, 5 раз в неделю каждый вечер начиная с 15 минут и увеличиваю по мере своих возможностей. Это просто чудесный способ привести свое тело в тонус и выплеснуть негативные эмоции. Сейчас пытаюсь заставить бегать вместе со мной своего мужчину 

Секрет 4 это моя волшебная маска для жирной кожи. Рецепт: К 1 сырому яичному белку добавьте 1 чайную ложку масла чайного дерева, столько же меда, и 1 столовую ложку молотых овсяных хлопьев. Все размешайте, наложите на лицо на 15 минут, и затем умойтесь сначала чуть теплой, а после прохладной водой

5 мой секрет это растение красоты или попросту говоря Каланхоэ. У меня кожа не только жирная но и проблемная по этому я не по наслышке знаю,что такое прыщики и следы от них. Все очень просто, надо на мелкой терке натереть 1-2 листика и нанести на прыщик до полного высыхание а потом умыться теплой водой.

Так же мне приходиться укреплять мышцы своего живота, делаю я это вечерком после работы по видео. Вот мои самые любимые видео 

  Надеюсь была вам чем то полезна! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои секреты по уходу за собой

20:49, 10 апреля 2013

Автор: neseli

Комменты 45

B

А обязательно сутки выдерживать данную смесь в тепле?

Аватар

А сколько держать надо обертывание?

Аватар

если вы регулярно занимаетесь бегом - проверьте свою технику. Особенно если вы не используете специальную обувь, а также бегаете по асфальту или бетону.

N

Вода как уйдет к утру из за ванн и обертывания, так и придет после обычного приема пищи. От лишней воды многих спасает "почечный набор #4", все натурально и на травах.

Аватар

Че..т,Вы первая" баба "(простите),которая ,как мне кажется,совершенно искренне желает всем этого всего доброперечисленного.Дак вот_никогда не делайте больше этого(ну,если только на сплетнике)...Подружкам-нини!!! Сча минусовка заиграет,типа все такие добренькие)))

Подождите...