Карьеру в ювелирном деле Ирен Нойвирт начала с того, что разобрала фамильные украшения на камни и сделала из них новые, в стиле хиппи-шик. Опал, лабрадорит, лазурит, причем часто необработанные, – любимые материалы: природная красота минерала для нее превыше всего.

Дизайнер ювелирных украшений Ирен Нойвирт родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Творческий потенциал и способности достались ей от матери, художницы, а предпринимательский дух и деловая хватка — от отца, бизнесмена. Начало будущей карьере Нойвирт было положено еще в студенческие годы: Ирен мастерски сочетала необработанные драгоценные камни необычными способами. Вскоре любимое хобби плавно превратилось в профессию. Нойвирт запустила в продажу единственные в своем роде, сделанные вручную украшения, спрос на которые рос довольно стремительно.

С течением времени клиентская база начала пополняться громкими именами. Сегодня, в украшениях талантливого американского дизайнера можно увидеть Скарлетт Йохансон, Риз Уизерспун и других ярких представительниц голливудского кинематографа.

Отличительной особенностью ее украшений является сложное сочетание камней, как по цветовой гамме, так и по текстуре. В апреле 2011 года Ирен представила коллекцию под названием Diamond Collection, созданную совместно с Barneys.

Серьги из розового золота с лабрадоритами, кораллами, ониксом, лунными камнями и бриллиантами

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирен Нойвирт - дизайнер ювелирных украшений

18:00, 28 марта 2013

Автор: minatal

Комменты 16

Аватар

На мой взгляд ничего особенного, такого добра хватает в ювелирных, почерка какого то индивидуального нет.

Аватар

Посмотрела на цены, ничего так ценник. продай машину купи серьги.

N

"Жизнерадостные" такие украшения

Аватар

Сочетание цветов очень нравится. Правда качество исполнения ниже среднего. Даже на фото видно как неровно вырезаны касты под камни, видны сильные огрехи финишной полировки и много чего еще. Вид практически кустарный у украшений. Практически уверена, что они еще и одежду цепляют. В общем, пример хорошей идеи и плохого исполнения. Дизайнерша шибко экономит;)

Аватар

опять пример верного макетинга,не более.

Подождите...