Решила сделать такой пост.

Не буду лить воду и рассуждать о том, насколько полезны физические нагрузки. Просто хочу поделиться любимыми упражнениями.

1. Ляйсан Утяшева

Это моя база. Давно с ней занимаюсь.

2. Трэйси Андерсон

Говорят, по ее методике занимаются многие знаменитости, хотя для меня это не решающий фактор.

Отличное упражнение на руки. Без гантелей, но мышцы правда горят.

3. Трэйси Камполи

Недавно открыла ее для себя. Очень нравится!

Успехов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Физкульт-привет!

18:42, 17 марта 2013

Автор: Thy_Whispered

Комменты 69

Аватар

О БОЖЕ, у Утяшевой в заставке на первом видео ноги выгнулись аж в другую сторону. УЖАСССССССССССССССС

Аватар

Девочки я ушла будит своих твинсов))) всем приятных тренировок, и доброго здоровьицка как сказал бы неутомимый Г П Малахов!)))))

Аватар

О Трейси Андерсон ,только что по ней позанималась ,только по по программе "метаморфоз". Я вот тоже без фитнеса уже жить не могу потому кроме зала стараюсь и дома поднапрячься. Трейси отличный вариант ,для тех кто любит сложные ,эффективные и интересные тренировки.

Аватар

Кстати совет тем кто от спортзала как от быка- замените тренировки в спортзале на плавание! Плавать только надо серьезно и на приличные дистанции, эффект будет тот же что и от спортзала + море положительных эмоций и прощай стресс!

N

А мне от вчерашних выпадов и плие на попе даже сидеть больно)) А если серьезно, то начинать заниматься лучше всего с тренером, все эти уроки все таки уже для тех, у кого есть хотя бы небольшой "стаж". Иначе можно стараться, напрягаться, заниматься и даже мышцы будут побаливать, а внешне ничего особенно и не изменится. Еще и спину с шеей себе подпортить можно.

Подождите...