моя любимая кухонька. Мечта)

Обновлено 12/03/13 13:19:

Обновлено 12/03/13 13:27:

Проба текста
Современная динамичная жизнь диктует нам свои условия. Так, например, для приготовления еды или мытья посуды у нас остается совсем мало времени. Поэтому, на современной кухне, как в фирменном блюде от известного шеф-повара, все ингредиенты должны гармонично сочетаться и быть приправлеными новейшими тенденциями! 

Главным стилевым направлением в кухонном дизайне специалисты считают минимализм. Ещё одна важная «кухонная» тенденция – это возвращение моды на винтажные кухни. Возобновление интереса к ним объясняется довольно просто – такие кухни по-домашнему уютны. Поэтому их часто выбирают ценители семейных ценностей и традиций.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерьер. Кухни

16:01, 12 марта 2013

Автор: missKa

Комменты 52

Аватар

ну, в обновлении есть на что посмотреть, а те, что в основном тексте на 80% пластиковая жесть какая-то.

Аватар

ага,кто-то недавно заказывал новую кухню и много накопил в папке на рабочем столе компа с надписью "кухня"? А какую заказали?) Покажите?

Аватар

после просмотра захотелось, чтобы с кухни был выход на балкон и окна в пол.

Аватар

Есть один замечательный архитектурный интернет ресурс, где собраны тысячи работ дизайнеров и архитекторов. Там можно посмотреть кучу идей, сама пользовалась когда делала ремонт.

D

Как раз в тему...голову ломаем как визуально разделить гостиную зону от кухни...пока решение не нашли...ремонт стоит...муж ворчит...давай, говорит, вариант...а я не дизайнер, я только учусь...)))

Подождите...