Дорогие сплетницы!

У меня назрел вопрос по поводу выбора ночного крема. Сразу скажу, что я фанат косметики по уходу и вижу эффект,которые она дает. Декоративной и и не пользуюсь. только минимум.

Мне нравятся три марки - babor, annamarie borlind и vichy. Первые две - профессиональные. Их я покупаю у косметолога, она мне помогает выбрать и ,конечно, результат вижу после нескольких дней использования. крем под глаза от Бабор - это чудо из чудес.

Из аптечной - виши.

На форумах,как правило, сидят поклонники аптечных марок. Поэтому на свой вопрос ответ не нашла. Косметолог рекомендуют профессиональные марки, но хотела бы услышать мнение сплетниц. Долгое использование профессиональными кремами может в будущем принести вред?такие крема не перегружают кожу? Спасибо

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос на предмет косметики по уходу

14:08, 11 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 239

S

девочки, а кто-нибудь пользовался кремами LAmer??? очень хочу услышать мнение, прохожу мимо в ЦУМе и думаю купить/не купить?

Аватар

чередую: decleor, gigi и holy land. Ну и плюс отедельные вещи других марок - например, азиатские умывалки и пайотовский гоммаж. Результаты прекрасные, теперь даже не могу понять, как раньше пользовалась каким-нибудь ланкомом.

Аватар

Приятно читать-все мажутся,ухаживают за кожей! Так держать!!

H

только не виши. не вздумайте. я как-то купила оооч давно..прыщи пошли от нормадерм.выбросила. возможно это и хорошая марка но была КОГДА-ТО и живет только тем что якобы аптечная и многие ведутся и берут ее. Присмотритесь к Bernard Cassier(фр проф косметика) мой косметолог на ней работает. оч хорошая (крем) и надолго хватает.а еще люблю Апивиту

M

я польуюсь Clinique и Christina, мне нравится, у первой хорошее мыло и тоники у второй шикарные сыворотки и пилинги

Подождите...