Напоминание о совместном посте про зверюшек, которых подобрали сплетницы. Присылайте фотографии питомцев и рассказы о них, о Вашей встрече, о том, как Вы их подобрали! [email protected] до 4 марта.

Спасибо всем неравнодушным!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасенные души

15:15, 1 марта 2013

Автор: lena555

Комменты 18

Аватар

lena555, я Вам тоже на почту отправила 2 письма)

M

lena555, я отправила, дошло ли?

Аватар

Вчера вечером пошла в магазин, находящийся далеко от дома, так как кое-кто из домашних болеет и попросил пахлавы к чаю) Зная, что во дворе в магазине я такого не найду, пошла в большой супермаркет пешком, погода не очень- метель и холодно, идти минут 20-30. По пути встретила прелестного щенка-подростка. Он прятался от ветра за фонарным столбом и такой был замерзший, на нем снег намерз влажный, пес весь мокрый, во льдинках и трясется((((( Сбегала я быстро в магазин, купила всем вкусненького, в том числе и псу, вернулась за ним. Как я его за собой не манила- не шел, мне показалось, что он просто уже не в состоянии это был сделать. Ну и вот пришлось взять это чудо на руки, оказался он не легким, килограмм 15, так и тащила его до дома. у нас рядом с домом подземный гараж, там бабуля-сторож всегда собак подкармливает, отнесла его туда, знала, что в ночь на мороз она его точно не выбросит, хоть пес погреется. А в итоге бабуся разрешила ему остаться навсегда, сказала, что как раз ей помощник нужен, прямо при мне нашла для него огромную коробку, постелила туда кучу подстилок и мы его накормили. Домой я вернулась в грязнющем пуховике, воняющем псинкой, но счастливая)))) Вот даже сегодня такое настроение прекрасное)

Аватар

отправила Вам одну из своих собачек:)

Аватар

У нас есть ещё одна спасённая душа - Рамся. Её 12 лет назад подкинули в вентиляцию в гараже, она тогда хвост переломала в нескольких местах и лапу подбила. Выходили сами, так как врачи сказали что с кошкой "всё нормально". А сейчас она болеет, и непонятно чем, у родителей в городе даже кровь на анализ взять не могут и кошку не лечат, опять говорят "всё нормально". А кошке плохо. А я за 1500 км и ничего не могу сделать...

Подождите...