Люблю конечно Этого визажиста….. мастера даже наверное так будет точнее! Крутая тетка одним словом. Ролики можно смотреть бесконечно. Ну а ее блог пестрит прекрасными фото с ее работой, роликами и конечно полезной информацией. Как говорится немного исторической справки и картинок. Может кто не слышал о ней и для тех кто слышал и видел ))) С более чем 20 лет Лиза Элдридж - один из самых высокооплачиваемых визажистов на международной олимпе и кругооборотах моды. С помощью ее обучающей программы по макияжу онлайн и ее роли эксперта по красоте она стала одним из самых признанных лиц в индустрии красоты, и в Великобритании и на международном уровне.

Она жила и работала в Париже, Нью-Йорк и LA, сейчас Лиза живет в Лондоне. Ее мастерство макияжа появилось на страницах фактически каждого журнала моды включая британский, итальянский, китайский и японский Vogue, Elle, Numero, Поп и т.д. Кроме того, Лиза сотрудничала со многими лучшими Домами мод в мире на их рекламных кампаниях и шоу мод включая Хлоя, Альберта Ферретти, Prada, Донну Каран, Moschino и многие многие другие.

Список знаменитостей с которыми она работала бесконечен, это и Кейт Уинслет, Кэйти Перри, Киру Найтли, Эмму Уотсон, Еву Грин, Камерон Диас, Аманду Сейфрид, Кейт Мосс, Хелену Кристенсен, Кейт Блэншет, Деми Мур и Сальму Хайек. В 1998 ее власть была официально признана промышленным гигантом, японской косметикой и компанией ухода за кожей, Shiseido, который обратился к Лизе, чтобы работать над развитием новой линии косметики. "Опыт работы над моей собственной линией косметики действительно закончил круг моей карьеры я полностью прошла весь путь от создания к продаже и использованию." говорит Лиза.

Это сопровождалось другим переворотом в карьере Лизы когда она работала с британским брендом косметики, № 7, и была назначена их креативным директором в 2003, где работает по сей день. Работая над модернизацией и перезапуском этого культового бренда, она была ответственна за возвращение № 7 косметики в центр внимания. Используя ее обширный опыт в разработке продукта, формулировке, цвете, дизайне, обучении консультанта и P.R. ее роль была ключом в переизобретении бренда и глобальном расширении в Европе, США и Дальнем Востоке.

Обучающие программы привлекли к ней внимание бренд Шанель, который попросил, чтобы она сотрудничала с их Креативным директором, Питером Филлипсом. Последний раз Лиза была уполномочена написать ежемесячную колонку для британского ELLE, названная “Гуру Красоты”, где рассказывать о новостях в косметической индустрии.

Цитаты: «Я решила попробовать поработать визажистом на BBC. Просто я не видела другого места, откуда могла бы начать. Я, конечно, всегда любила глянец и скупала свежие номера Vogue, стоило им только выйти – но в то время мир моды казался мне недосягаемо далеким. Это сейчас все имена на слуху. Мы знаем моделей, дизайнеров, фотографов и визажистов чуть ли не лично, читая о них каждый день. Тогда все было по-другому, и модная индустрия была закрыта для аутсайдерских глаз». «У меня нет любимой знаменитости среди тех, с кем мне довелось поработать. Важно другое – я люблю каждое лицо, с которым мне приходится сотрудничать». «Я люблю свою работу. Она всегда дарила мне удивительные впечатления, прекрасные воспоминания, интересные места и бесподобные ситуации!» Работы Лизы: Обложки, их мильон конечно но вот несколько:

Знаменитости

Модели

Видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Lisa Eldridge

21:33, 18 февраля 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 24

J

Люблю профессионалов. Недавно решила обновить макияж (а то плотно подсела на стрелки), ну и тут как раз вчера на фотосессию почти случайно записали, а там предварительно визаж, ох, как мне эти смоки айс девушка рисовала, я пальцами быстрее и лучше нарисую, и вроде все почти правильно сделала (брови, скулы, губы красиво подчеркнула, а это нужно уметь), но тон выбрала неправильно, и глаза, на мой взгляд, можно было не в виде фингалов сделать, в итоге я конечно на зеркало пинять не буду, да и с десяток удачных фото все-таки вышло, но посмотрев видео сейчас про макияж Киры Найтли, я подумала, что Лиза и впрямь мастер и так понятно объясняет, что лучше я сама буду учиться и экспериментировать. Правда мне показалось, что ей за рекламу марок приплачивают, неужели она Киру Найтли максфактором с буржуа красила. Хотя к помаде Римель, которую она хвалит, я присмотрюсь как-нибудь в магазине.

Аватар

ух ты......как она активно втирает тональный крем в кожу.Так можно,да?А то в журналах вечно пишут про некие линии,кисточки,спонжи и тд и тп

Аватар

Спасибо, кукушечка! Глас народа услышан!! Обожаю ее, классная))

L

ох,как же мне нравится Лиса!она настоящий профессионал и такая красавица!год назад случайно наткнулась на видео с ней,с тех пор каждую неделю не пропускаю новые ее работы:)

Аватар

Вот ее я просто обожаю! Она гораздо профессиональнее и приятнее этих пикси сестричек, которые многие идеи у нее сперли. например видео про маскировку акне. сама Лиза, помнится, недоуменно писала у себя в твиттере по этому поводу.

Подождите...