Я уже делала пост об этих талантливых сестрах, но у меня были проблемы со вставкой видео. В общем это вторая попытка, но уже просто рассказ о них. Надеюсь Вам будет интересно. Лично меня эти девушки вдохновляют на эксперименты с макияжем и я всегда прислушиваюсь к их мнениям о тех или иных косметических продуктах. Итак сестры Samantha и Nicola ведут свой блог, канал на ютубе и выкладывают ролики на beautylish.com. Samantha

Nicola

Также участвуют в создании кистей для макияжа Real Techniques. Кисти очень очень крутые и совсем недорогие. Кисти которые они создают отличаются мягкостью и изготовлены из синтетических материалов и не тестируется на животных. Ну и самое главное они очень крутые визажисты с большим опытом и талантом. Используют в своих макияжах как люкс так и масс-маркет.

Немного информации о них.

Они учились в Колледже Западной Англии, так же прошли два года специализации по макияжу и парикмахерскому делу. В октябре 2008 года, Саманта начала канал на YouTube под названием "Pixiwoo", на котором она и ее сестра стилист по волосам и макияжу дают уроки и отзывы на различные продукты красоты. Она является матерью двоих детей и живет в Англии.

Они работают в Британской команде MAC, часто путешествуют на модные шоу в Милане, Париже и т.д. Их работы появилась в Harpers, Tatler, Elle , Cosmo, The Sunday Times и Sunday Telegraph и др. Pixiwoo Вместе они произвели более пятисот видео для этого канала. Видео включает учебные пособия и обзоры различных продуктов красоты. PixiwooMadness Сестры создали отдельный канал под названием «Pixiwoo Безумие", в котором они загружают различные видео, которые они не подходят их основному каналу. У них есть еще двое братьев. Вот отрывок из интервью Сэм: Почему Вы начинали свой канал YouTube? Я сделала свою первую обучающую программу в октябре 2008, когда я была беременной и мне было скучно. Мое лицо было единственной частью меня, которая все еще хорошо смотрелась. Я ничего не знала о YouTube. Я не знала о подписчиках или хитах или партнерской программе. Я просто сделала его, чтобы разогнать скуку. Если бы Вы должны были использовать всего одну фирму косметики, чем это было бы и почему? Я думаю, что это был бы Эсти Лаудер или Джемма Кид. Например, я люблю Шанель, но их цвета наводят скуку на меня. Я люблю цвет MAC, но их средства для ухода за кожей плохие. (Просто мое мнение)

Девушкам часто задают вопросы о хранении их многочисленных косметических продуктах. И да они признаются что им коробками присылают косметику (завидуюююююю) У них в офисе все распределено по коробкам с названиями фирм производителей. И они отбирают себе в частое пользование понравившиеся продукты а остальное раздают маме и подругам. Так же много вопросов об их коже, как?!? Она выдерживает такое количество разных средств. И тут им очень повезло, говорят генетика и с кожей проблем нет. О чудо! Вот такие они сестрички, обожаю их! Ну и если получится видео:

Подпишитесь на наш
Блоги

Pixiwoo - sam & nic - make-up artists

15:43, 18 февраля 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 21

G

Спасибо большое за пост!Меня теперь за уши отсюда не оттянуть)

Аватар

Ой, как я их люблю, особенно Саманту! Почти все их видео посмотрела)). А сделайте еще пост про Лизу Элдридж, вот это профи!

Аватар

Красотки

Аватар

Ура! Видео вставились. Мне нравятся они не только как визажисты, но и вся их семья. Очень дружные и очень веселые! Девушка одного из братьев - Таня Бурр тоже ведет видео блог на ютубе и тоже визажистка, если не ошибаюсь. Милая девушка. Саманта у меня на аве. А вот я недавно листала тумблер и наткнулась на довольно интимные фото Ник, до сих пор не понимаю, это она была или нет... в лучших традициях плейбоя... хотя наличие таких фоток не портит отношения к девушкам))

Аватар

Ну наконец нашла блогера с красивой коррекцией бровей. Надеюсь найду там о корекции бровей..

Подождите...