Комменты 46

K

Очень нравится рыжий цвет! Высший пилотаж, когда кожа без веснушек!Я сама русая, родной дядя был до 3 лет медным и мой сын сейчас блонд с медными длиннющими ресницами! Гены, однако! Давно красилась в рыжий, прошла от все оттенки, от легкой меди до красного. Вообще люблю этот цвет,даже кота заводила цвета "бешеный апельсин"!Типа "красиво!"

Аватар

Девочки,настроение вчера было на нуле,посмотрела этот пост,закончила в 18.00,пришла к своему парикмахеру и теперь.....я РЫЖАЯ!!!!!)))) п.с настроение супер,я-СУПЕР и всё супер))

H

У Марсии Кросс и Кристины Хендрикс шикарные оттенки волос в "Отчаянных домохозяйках" и "Безумцах" соответственно) Меня прямо-таки завораживают рыжие девушки с веснушками,светлой кожей и зелеными глазами...это непостижимая мечта моя)))

Аватар

Я рыжая. В детстве жутко переживала. Сейчас конечно наоборот. Но-крашусь из-за седины.Долго не могла подобрать нужный цвет.Потом поняла что нужно убрать красные оттенки. Рыжий -это же не только волосы, но и оттенок кожи.Шаг влево-вправо и все, Ты выглядишь больной и замученной( Лохан нам в пример). Я не загораю к сожалению. А вот мой сын-он тоже рыжий и загорает.Достаточно сильно.Феномен своего рода.

Аватар

Девушки с рыжими волосами очень яркие и красивые))) У меня, к сожалению, от природы темные волосы, поэтому экспериментами с перекрашиваниями я не занимаюсь. Мне чтобы рыжей стать, надо сначала свои обесцвечивать, а мне боязно...

Подождите...