Я тебе скажу , дружок , не еш на ночь пирожок , а то будет талия как у кота Виталия ! Вот вам опять Примерное(!) МЕНЮ на день для правильного питания Порции должны быть маленькими!!! Завтрак. Стакан воды. Овсяная каша на воде с корицей и персиком. Второй завтрак. Зелёный чай с мёдом, обезжиренный творог. Обед. Стакан воды. Куриная грудка с розмарином, тушёная фасоль. Полдник. Стакан воды. Запечёное яблоко с грецкими орехами и мёдом. Ужин. Стакан воды. Овощной салат с креветками. Перед сном стакан обезжиренного кефира.

Диетические Десерты! Лучше есть на завтрак! Используем по возможности низкокалорийные и обезжиренные ингредиенты! 1. Этот вариант завтрака не содержат ни одной пустой калории и полезен для фигуры и общего самочувствия. Овсянка с гранатовым соком и творогом Вкусно, полезно и довольно-таки неожиданно. Добавьте творог со сладкими ягодами и подавайте на стол с рубленым миндалем. Порций: 6 Что нужно: 300 г овсяных хлопьев 300 мл гранатового сока 300 г творога 200 г ягод или фруктов, нарезанных кубиками 40 г измельченного миндаля Что делать: Залейте овсяные хлопья гранатовым соком и варите на медленном огне до готовности, время от времени помешивая. Перемешайте овсянку с творогом, добавьте ягоды или фрукты и подавайте на стол вместе с измельченным миндалем (или другими любимыми орехами).

коротко "ВЫРВИ ГЛАЗ!" БЕЗ МЕДА ИЛИ САХАРА ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО! Я делала с вишней и яблоком ещё добавила семя льна. Сытно, как в прочем и любая овсянка. 2. Низкокалорийные сырники (на 100 г/108 ккал) Ингридиенты: 1.Нежирный творог(250гр) 2. Белки 2х яиц. 3. Одна столовая ложка муки.( без горки). 4. Яблоки. 5. Сахарная пудра с корицей. Смешиваем все в массу и лепим из неё сырники. НЕ жарим. На протвинь кладем бумагу для выпечки и кладем сырники. Выпекать при 180 градусов, примерно 10-15 минут.

Если делать сахарную пудру из ванильного сахара, будет ещё вкуснее. Сверху посыпьте дополнительно корицей (она помогает худеть, об этом будет отдельный пост) 3. Творожные оладушки 110ккал100гр Состав: творог - 1 пачка (200-250 гр), банан - 1 шт. Творог выложить в миску, размять вилкой. Банан мелко нарезать (или натереть на терке), добавить к творогу. Тщательно смешать. Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить на него ложкой творог, запекать в духовке 10-15 минут на среднем огне.

Быстрее всё смешать можно в блендере добавив 1/2 стакана кефира. Добавляем корицу и мед сверху, получаем идеальный завтрак! 4. Творожно-яблочная запеканка с ароматом корицы 160 ккал/100 гр Для приготовления вкусной и простой в приготовлении творожно-яблочной с ароматом корицы запеканки вам понадобиться: - 500г творога; - 4 яйца; - 4ст.л. муки; - 3ст.л. сахара; - щепотка ванилина; - 2 яблока; - корица. Взбейте яйца с сахаром, добавьте ванилин либо несколько капель ванильной эссенции. Продолжая взбивать яйца, добавляйте понемногу творог и муку. Взбивайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Одно яблоко порежьте кубиками и посыпьте корицей. Выложите его в форму для выпекания и залейте массой. Второе яблоко разрежьте на половинки и нарежьте очень тонкими дольками (это можно сделать с помощью прибора для чистки картошки). Выложите их на массу и посыпьте корицей. Запеканка должна выпекаться в духовке около получаса при выставленной температуре 200 градусов. Готовую творожно-яблочную запеканку лучше всего сделать вечером и оставить на ночь отстоятся.

не жалейте корицы! Запекать лучше в силиконовой форме, быстрее. 5. Творожно-банановая запеканка (100г. – 90,46ккал.) 2 упаковки обезжиренного творога (по 200 г) 2 яйца 4 банана корица - 2 ч.л. 1. Взбиваем творог, яйца, бананы, корицу в блендере (лучше начать с бананов и яиц, потом добавить творог и корицу. 2. Залить в форму (удобнее в силиконовую) и поставить в духовку на 35 минут. В запеканку можно добавить любые ингредиенты на Ваш вкус: ягоды, фрукты, сухофрукты, орехи.

Добавляем орешки и мёд, получаем вкусный и полезный завтрак! 6. Энергетические конфеты Ингредиенты: -1 чашка сухой овсянки -1 чашка поджаренных кокосовой стружки -1/2 стакана арахисового масла -1/2 стакана зародышей пшеницы -1/2 стакана шоколадной стружки -1/3 стакана меда -1 ч. л. ваниль РЕЦЕПТ: Арахисовое масло Способ приготовления: Перемешать все ингредиенты в миске. Охладить смесь в холодильнике. Через час скатать из массы шарики любого размера.

Готовить муторно очень! Есть только тогда когда чувствуешь что сорвешься и оторвешься пополной у холодильника ночью. ПРЕДОТВРАЩАЮТ СРЫВ И НОЧНОЕ КУХОННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! 7. Сладкий омлет с яблоками 108ккал100гр (если не использовать масло то вообще 85 ккал) мука - 4 ст. ложки яйца - 4 шт. яблоки - 4-5 шт. молоко - 1 ст. сливочное масло - 2 ст. ложки соль -1/8 чайной ложки ванилин - на кончике ножа Яблоки средней величины, очищаем, нарезаем ломтиками и слегка тушим со столовой ложкой сливочного масла. Кладем в миску муку, соль, ванилин, взбиваем яйца и перемешиваем, вливаем молоко и снова перемешиваем. На сковороде (форме) растапливаем сливочное масло, выливаем часть смеси, кладем яблоки и заливаем остатком смеси. Выпекаем в духовке при средней температуре.

МАСЛО ИСКЛЮЧАЕМ! яблоки притушила в керамической сковородке, в силиконовой форме готовиться оч. быстро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Худеем вместе

18:19, 7 февраля 2013

Автор: REDISKA

Комменты 46

Аватар

сделала сырники, они у меня намертво прилипли к бумаге. наверно все таки масла надо чуть-чуть.

Аватар

читаю название поста "худеем вместе" и сразу фотка кота.

Аватар

гениально!утащила в избранноею сяду перечитаю выпищу продукты чо надо купит и будем вкусно худеть!

Аватар

Ой какое у вас тут вкусное безобразие!:-)

Аватар

я наверно уже столько знаю про диеты и правильное питание...что меня уже мутит...хочу БИГ МАК....

Подождите...