Перед Новым годом я постил историю о мужском перманентном макияже. Пожалуй, это был один из самых обсуждаемых постов последних месяцев! Тема однозначно актуальна, поэтому сегодня хотел бы ее продолжить. На этот раз история не декоративная (как было в предыдущем посте) - задачи “подчеркивать и делать выразительнее” не стояло, ибо герой поста Дмитрий пришел за исправлением ошибок прошлого в студию Натальи Леон, одного из десяти лучших мастеров по перманенту России. Дмитрий пережил неудачное увеличение губ во время путешествия в Китай и последующее за процедурой тяжелое воспаление с образованием шрама. На фото ДО мы видим синеватый оттенок и очевидную асимметрию. Наталья устроила небольшой консилиум с коллегой из ее студии, после чего решили действовать в два этапа - сначала закамуфлировать синеву бежевым, а затем за счет цветного пигмента визуально скорректировать форму губ. Первым этапом карандашами был отрисован новый контур губ (с учетом коррекции). После того, как Дмитрий одобрил форму, мастер начал камуфляж синевы.

Вторым шагом было нанесение анестезии, после снятия которой приступили к коррекции формы и оттенка губ с помощью цветного пигмента.

Выбранный оттенок совершенно неотличим от натурального тона здоровых губ, а контур губ делали максимально мягким, чтобы добиться полностью натурального эффекта. На фото ПОСЛЕ очень хорошо виден результат коррекции формы и оттенка.

Спасибо за Наталье и мастерам студии за профессионализм, а Дмитрию за то, что решился на фотосъемку, зная какая злобная и агрессивная аудитория будет читать эту заметку в интернете.

Блоги

После неудачного увеличения губ...

20:59, 14 января 2013

Автор: ostrikovs

Комменты 172

Аватар

ну просто апокалипсис и энтропия... я бы не хотела быть с мужчиной, который на досуге ходит форму губ менять. все строго имхо!

H

жесть. не понять мне этих людей)а тем более мужиков )))

Аватар

По-моему "до" было лучше, даже с синеватыми-кривоватыми губами

Аватар

Интересно, но писано как для рекламы. И после - гораздо порнушнее, все эти изгибы, лук купидона, понимашь. До было асимметрично, может, так от природы лица и не симметричны.

Аватар

Вообще, не понимаю, чего все накинулись, ну комплексовал парень, исправил, что плохого то? Результат очень хороший, а если это фото после процедуры - то позже отек спадет и губы будут меньше

Подождите...