15 beauty-продуктов, которые смогу помочь вам сохранить ваш макияж свежим на протяжении всего дня . Стойкие основы:

Можете использовать обычный тональный крем, но есть много брендов, которые предлагают стойкие основы, которые держаться до 14 часов. Например эти: Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Clarins Everlasting Foundation Bobbi Brown Long Wear Even-Finish Foundation MAC Pro Longwear Foundation Chanel Perfection Lumiere Стойкий макияж глаз:
После нанесения основы, вы готовы к нанесению теней, туши и подводки для глаз. Если вы планируете активный день, который закончится вечеринкой, выбирайте водостойкую тушь и стойкие тени Maybelline New York. Если вы из тех, кто любит подводку для глаз, выбирайте продукты M.A.C. Наш выбор для стойкого макияжа глаз: Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil Maybelline Color Tattoo 24hr Shadow NARS Larger Than Life Long-Wear Eyeliner MAC Technokohl Eye Liner Tom Ford Cream Color for Eyes Вeauty-продукты для стойкого макияжа губ:
Сделать макияж губ стойким, пожалуй, самая сложная задача. Но благодаря пяти продуктам, которые вы видите ниже, эта проблема не кажется такой уж неразрешимой: Maybelline Superstay 10hr Stain Gloss NARS Velvet Matte Pencil MAC Prolongwear Lip Pencils or Lipstick Diorific Long-Wearing True Color Lipstick Stila Long Wear Lip Color

Подпишитесь на наш
Блоги

15 beauty-продуктов для макияжа на весь день

02:45, 14 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 72

Y

не верю в стойкую помаду. То аллергия от нее, то раздражение, то сухость. Верю в карандаш для губ+блеск: 100% не потечет и легко обновляется. Отличный стойкий (не водостойкий, а именно стойкий) карандаш для глаз есть у Лореаль. Выкручивающийся, правда с блестящими частичками, но их практически не видно. И на мой взгляд самый лучший стойкий тональник-Мах Factor, в плоской упаковке, он уже лет 15 выпускается. Сколько ни пробовала люксовых средств-возвращалась к нему. Лучше по качеству покрытия, нежирности, естественности и в то же время маскировке несовершенств еще не пробовала. Он способен заменить если нужно и корректор под глаза, и маскирующий карандаш.

Аватар

На Косметисте давно хвалят тени Maybelline Color Tattoo. Надо срочно их искать, я как-то по осени хотела купить, но в РГ их не было. А помады стойкие не люблю, они обычно сушат губы. Единственная, которую купила случайно - Clarins Rouge Prodige , а она оказалась устойчивой и в тоже время увлажняющей.

Аватар

Пробовала тональные Кларанс, Шанель и Эсти - ни один долго на мне не держался(( Мне действительно стойким показался только Сисли в стекле. А очень стойкие помады - Шанель Руж Аллю Вельвет - из-за матовой текстуры.

Аватар

прямо как по заказу) спасибо, снеж! только искала стойкие варианты макияжа в инете, хочется уйти от мак

Z

Никогда не пользовалась красной губной помадой, а теперь хочется. Где найти красивый красный?

Подождите...