Женщины, использующие анаболики, быстро набирают мышечную массу и сжигают жир. В результате этого процесса они теряют присущие им женские окружности: размер груди уменьшается, увеличивается отношение объема грудной клетки к объему бедер. Со временем женщины-атлеты теряют все больше и больше традиционных женских черт и «окружностей». Они также приобретают большое количество мужских признаков: разрастаются челюстные мышцы, появляется волосяной покров на груди, ягодицах и на лице, голос становится более грубым и низким. Также увеличивается размер клитора и он больше становится похож на атрофированный мужской половой член. У некоторых развивается облысение черепа. Наблюдаются и серьезные изменения в поведении. Женщины, употребляющие анаболические стероиды, с течением времени начинают проявлять признаки спонтанной агрессии. Те же, кто прекращает употребление анаболиков, могут страдать от апатии, потери аппетита, беспричинных страхов, и даже депрессивных психозов. Анаболические стероиды понижают уровень эстрогена в женском организме, что приводит к серьезному изменению менструального цикла. У некоторых женщин менструации прекращаются вовсе. Продолжительное употребление стероидов может привести к бесплодию, либо повысить риск непроизвольных абортов и врожденных уродств у детей. В настоящий момент ученые пытаются отследить связь между рождением гермафродитов и употреблением стероидов матерями – по некоторым данным, шанс рождения ребенка с признаками обоих полов у женщин, принимавших анаболики в несколько раз выше среднего. Существует множество других вредных последствий для организма. Прежде всего, это поражение печени, повышение уровня холестерина и ослабление иммунной системы. Риск сердечных заболеваний в несколько раз выше у женщин, употреблявших анаболические стероиды.

Необратимые изменения Снижение тембра голоса Рост волос на лице и теле Облысение по мужскому типу Увеличение клитора Возможное сморщивание и/или размягчение груди (что часто является результатом распределения жировых отложений) Обратимые изменения Усиление либидо Перераспределение жировых отложений Прекращение овуляций и менструаций Усиленное потоотделение и изменение запаха тела Выпуклость вен и более грубая кожа Угри Изменение липидов крови (холестерин и триглицериды) Повышение числа красных кровяных телец

Подпишитесь на наш
Блоги

Анаболические стероиды

19:44, 13 января 2013

Автор: lena555

Комменты 40

Аватар

зачем превращаться в таких Халко-мутантов(((

Аватар

Усиление либидо???? Мамадорогая.....

N

Какой кошмар!!!!!!!!

Аватар

Не волнуйтесь, дамы, член так отрастить нельзя. Он же не мышца)) Видела как-то таких актрис в отдельном разделе на порносайте. Кому-то нравится и возбуждаем, мда)

L

Интересно, а если мужчина будет принимать тестостерон - у него член отвалится:)?

Подождите...