1. На первом месте видео, как сделать косу «хвост русалки». Автор – гуру в области причесок с ником Nee, а её видео-канал на YouTube зовется Bebexo. Более 7 миллионов просмотров.

2. Второе место рейтинга у Талии Кастелано. Эта 13-летняя влоггер (видео-блоггер) имеет очень много поклонников по миру. Покорила их своей оптимистичностью и оригинальностью. Будучи больной раком, она отказалась от париков, и стала поднимать себе и другим настроение макияжем. Сейчас Талия почти здорова, и продолжает радовать своими мастер-классами. Более 6,5 миллионов просмотров.

3. Мастер-класс по макияжу как у Барби – на третьем месте. Его автор 14-летняя Челси Крокетт. Канал на YouTube – BeautyLiciousInsider. Более 6 миллионов просмотров.

4. На четвертой позиции – французские косички от asksash88. Она - автор канала с названием «10 простых причесок для длинных волос на каждый день». Более 5,5 миллионов просмотров.

5. 17-летняя Кэти (ник makeupkatie95) показала, как правильно окрашивать волосы и это видео занимает пятое место по популярности. Её канал Koolaid на YouTube – один из самых популярных. Это видео имеет более 5,5 миллионов просмотров.

6. 15-летняя британка Венус Палермо (Venus Palermo) каждый день делает себе кукольный макияж и прическу. Её блог включает в себя советы, как сделать фарфоровую кожу, как сузить и уменьшить носик, а также как сделать глаза а-ля анимэ. И все только силами макияжа – никакого фотошопа и пластики! Более 5 миллионов просмотров.

7. На седьмом месте – русская девушка Ольга Харитонова. Она демонстрирует прически с плетением. Прически довольно трудоемкие, и радует, что показываются они на манекене – мало кто усидит в ожидании результата столь кропотливой работы. Более 5 миллионов просмотров.

8. Восьмое место у блоггера с Украины – Анастасия Шпагина. 19-летняя девушка ежедневно превращает себя в «живую куклу» в стиле японских анимэ. У неё более 39 000 поклонников на Facebook. А видео-ряд от Анастасии имеет более 5 миллионов просмотров.

9. На девятом месте ещё один русский автор - 4OXYGENE. Её прически называют настоящими произведения искусства. Более 4,5 миллионов просмотров.

10. Канал «U Look Haute» на YouTube создается известным визажистом и стилистом Анжелено Блэр Фаулер. Благодяря его умениям и советам, миллионы девушек по-новому посмотрели на ежедневный макияж. Более 4,5 миллионов просмотров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 бьюти-роликов за 2012 год.

22:53, 12 января 2013

Автор: Lenulea_

Комменты 8

Аватар

Кажется,запомнила как плести косы)))

Аватар

сейчас от нас добавиться еще пару тысяч просмотров))

Аватар

Последнее- Блэр вроде как девушка и сидит справа:) название видео:"мой бойфренд делает макияж"

Аватар

всё по визажу и парикмахерству, а я ждала спорт-ролики) кому -что, а лысому расчесываться)

Подождите...