Данные представлены: с женской стороны - по результатам онлайн-опросов читательниц Glamour и рекомендаций экспертов-жюри, с мужской стороны сайтом- askmen.com Итак, первая десятка красавиц -женский взгляд. 1. Кейт Уинслет.

2. Энн Хэттуэй

3. Мишель Обама

4. Анжелина Джоли

5. Риз Уизерспун

6. Дженифер Энистон

7. Хайди Клум

8. Скарлетт Йохансон

9. Жизель Бюндхен

10. Пенелопа Круз

Мужская десятка выглядит так: 1. Ева Мендес

2. Меган Фокс

3. Мариса Миллер

4. Келли Хейзл

5. Энн Хэттуэй

6. Алессанда Амбросио

7. Скарлетт Йохансон

8. Рианна

9. Кристен Бейл

10. Кейт Бэкинсейл

Данные, конечно, субъективные, но самое любопытное, что Кейт Уинслет в женском списке номер один, а в мужском последняя - 99-ая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женский и мужской взгляд

19:23, 28 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 27

V

Принцип суждения мужчин о женской красоте давно известен: " Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки". У некоторых мужчин вообще не понятные принципы оценки женской красоты: например, мой муж не считает ни одну из этих дам красивой.

Аватар

Мне понравился мужской список

T

Закономерность как ни странно (а может и нет) в том, что женщины выбрали более женственные и нежные образы слабых женщин (о внешности), а вот мужчины таких самоуверенных эгоисток (с виду) с чем-то демоническим во внешности и, я бы сказала, даже некоторой мужественностью в лице.

Аватар

Хоть убейте, Я НЕ ПОНИМАЮ как Энн Хэтуэй можно считать красивой! На мой взгляд,она не то что не красивая, она страшнее ядерной войны!!!:))) И реально,где Белуччи?...

Аватар

С мужчинами не согласна. Не думаю, что Ева Мендес самая красиваЯ

Подождите...